Прочие услуги
Будьте добры, помогите! Телефон Nokia промок насквозь
Прокрутился в стиральной машине минуты 3, вытащила, разобрала, сушится... Что еще сделать, чтобы работал?
Выдержать в разобранно-просушиваемом состоянии как можно дольше перед включением. И следить, чтобы контакты на аккумуляторе и в телефоне не окислились. Если окислятся - можно аккуратно протереть нулёвочкой. Можно ещё оживить, я свой несколько раз топил - пока работает
только лишь заняться аутотренингом на тему: "вынимай вещи из белья перед стиркою"
Радуйся, теперь новый купишь !!!
Плата состоит их 4 слоев, вода из внутренних слоев не испаряется... а напыление окисляется.... Не трать деньги на ремонт...
если вытащила его из стиралки и батарейку вынула из него, а теперь он сушится - возможно заработает, когда просохнет....
продай по дешовке если сможешь, непытайся чинить, если вода попала он всё равно будет гнить, легче новый купить.
попробуй об стену его
Если после просушки будет еще фурычить-сбагривайте его куда-нибудь побыстрее и покупайте новый. Сама месяц назад была в подобной ситуации. Все ему.
я один раз зашла в ванную и увидела на дне мой телефон. он мне так светился из толщи воды. нокия. работал, пока муж о стену не ударил, но и тогда раотал, просто он экран разбил. просохнет и у вас я думаю, если моющее средство не погубит. у брата упал в компот и умер. телефон упал, не подумайте дурного
Лучше купи новый
Давайте я подышу на него!
полностью разобрать (открутить все болтики, снять все платы) ,хорошо промыть чистой водой из под крана, и хорошо высушить феном, потом включить, если не включиться везти его в сервисный центр
Положи в спирт. Затем высуши
нечего мой телефон тоже был в машинки и теперь уже не работает