Прочие услуги
Мне подарили вибратор...Пришла домой...вместо того что б использовать по назначению, решила посмотреть его "начинку" ..
вот... собрала назад его....и теперь он не работает и в ремонт не понести... что делать , товарищи!
ну интересного там ничего нет
моторчик с грузиком (смещенным центром тяжести) + кнопка + батарейки
всё
а вот почему не работает... если правильно, не ломая разобрали, то видимо просто немного неправильно собрали и всё
нужно просто иметь представления элементарные (за класс так 8 школы) об электрических цепях из уроков физики
либо цепь неправильно собрали, либо перекосили мотор с грузиком и его просто заклинило в корпусе
в любом случае, думаю можно пересобрать чтобы он заработал)))
всё
не надо в ванне его использовать! :)))))))))))))
А что внутри-то было?
Новый купить. ТОлько не надо новых моделей, а то и их разберете.
Ты случайно не об антенном вибраторе? Тогда нужен ещё один! А еще нужен рефлектор и директор! :)
Вызвать мастера на дом.. .
И использовать его по назначению :)))
Если ты, конечно, предварительно не решишь посмотреть и его начинку.. .
Может и вибратор отремонтирует заодно :)))
А может окажется лучше вибратора :)))
Гы...
И использовать его по назначению :)))
А может окажется лучше вибратора :)))
Гы...
Отдай его в руки надежного мужчины и не парься!
Сто пудово контакт отошел..
Попробуй разобрать, разнести все части по дому, чтоб они друг друга не видели, пусть пару минут полежат, а потом снова собрать. Я так комп однажды починил.
Я бы точно также поступила Ведь интересно из чего он состоит?
А зачем вам его подарили?)))
Я мог бы посмотреть что с ним, т. к. в технике разбираюсь отлично, думаю сделал бы, но увы расстояние.
Ну попробуйте еще раз разобрать.. . сделайте крупное фото внутренностей, выложите в свой мир на майле или пришлите может чего подскажу.
Выброси значит подарок не от души был.
главное вам внутренности то понравились???))) юным электроником наверное в детстве были, правильно все постигается в сравнении!!!
Клёво!! ! такие штуки надо использовать по назначению попробуй купить новый только чтобы потом к стоматологу идти не пришлось :-)))