Прочие услуги
что лучше sony g900i или nokia n 95
что все таки лучше..
конечно N95 и речи нет!!!
То тут и думать не нужно, конечно Nokia 95.очень хорошая конфетка получилась.
это все равно что ламборджини и хюндай сравнивать. н-95- 8гв руль. купил очень доволен. 6 лет уже на смартах от нокиа
N95 не удобный или быстро надоест берите лучше SE G900I
Привет! Я тоже советую N-95! Только 8ми Гигабайтную! У меня была 95я, сыровата немного! Наблюдался люфт двух половинок, дисплей не защищен. Память зависит от объема карты. В 8ми гиговой устранены все косяки! За 8 месяцев не было ни каких сбоев! Поставил новую прошивку и вперед!!! Так что не раздумывай! Только не попадись на Китай! Косоглазые очень похожие стали делать! Удачи!
В свое время пользовался я Nokia и думал, что телефона лучше нет, но он сломался, и как бывает я стал ему вскоряк искать замену. Выбор пал на Sony. По началу было непривычно с использованием телефона, в кнопках парился, в меню по привычке не туда залазил но потом придрочился. И скажу честно, телефон попер, начал находить такие функции о которых даже и не думал. Позже купил Nokia для жены, начал их сравнивать и сделал вывод, телефоны функциями и совтом абсолютно одинаковы, но я нашел два плюса в пользу Sony, это объектив и батарея, реально как не крути но у Sony это всегда лучше и надежней. Так что выбор делай сам
N95
а ише лутше всех NOKIA N96
У меня N95 уже больше года я телефоном довольна.... только если будешь брать бери N95 8G...а на счет сонькт говорят, что некоторые програмки или темы загружаемые потом не удоляются