Прочие услуги

Легальный iPhone

Скажите, пожалуйста, легальный iPhone, который сейчас появится в России, будет работать только со специальными тарифами, которые диктует Apple? То есть я не смогу туда вставить свою обычную симку со старым тарифом?

И сколько будет стоить айфон на 16 Гб? На сколько может упасть на него цена за 3 месяца?
Apple в России диктовать не имеет права! Как ты себе представляешь, работающую американскую сим-карту в России? Миллионный роуминг?? ? Глупо!! !
АйФоны продаются одним из оператораторов "Большой тройки" ---МегаФоном со встроенной в них мегафоновской же сим-картой.
Вика Кулинченко
Лучший ответ
Не все советуют приобретать iPhone.
У новых айфонов у всех плохие батареи их хватает на несколько подзарядок.
батарея iPhone имеет ограниченный ресурс, а ее замена обойдется в $86

В деле о стоимости замены батареи iPhone суд встал на сторону Apple
Судья окружного суда американского штата Иллинойс закрыл дело по иску против Apple до начала процесса, сообщает Bloomberg. Истец Хосе Трухильо подал в суд на Apple еще в июле прошлого года, обвинив компанию в обмане потребителей. По мнению Трухильо, Apple недостаточно проинформировала потребителей о том, что батарея iPhone имеет ограниченный ресурс, а ее замена обойдется в $86. Истец намеревался добиться для иска статуса коллективного.

В своем постановлении судья Мэттью Кеннелли встал на сторону Apple, отметив, что упаковка iPhone на самом деле содержит предупреждение о том, что батарея может быть перезаряжена ограниченное количество раз, после чего может быть заменена в сервисном центре Apple. «В связи с этим обстоятельством жюри не может сказать, что был допущен обман» , — прокомментировал свое решение судья Кеннелли.
http://newkatalog.ru/articles/iphone_apple_zamena_batarei

Посмотрите на форуме глухих обсуждение iPhone
http://www.deafnet.ru/forum/mess.phtml?cid=16388&n=20
Женя Каськ