Прочие услуги

Iphone 5 или деньги

Ребят, на др, думаю что выбрать
iphone 5 или 40 тысяч рублей ?( если 40 тысяч рублей, то потрачу 10 тысяч на одежду, а все остальные оставлю, когда нужны будут, тогда еще на что-нибудь потрачу)
как думайте? IPHONE 5 64 GB ИЛИ 40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ?)
Пожалуйста, обоснуйте свой ответ)
А завтра выпустят iPhone 6, и что дальше?
Лучше оставьте деньги, и найдите им БОЛЕЕ рациональное применение.
Эльзара Исмаилова
Лучший ответ
лучше деньги
Бери деньги))
Римма Слатина
Бери Деньги, за Пятёрку Возьмёшь Себе АйфУн Китайский, Хрен Отличишь и Будет Тебе Понтовое Счастие!
Inna Mammedova
Возьми деньги.
На 30 тысяч купишь Samsung Galaxy S3, на оставшиеся 10 - свою куртку.
Будет и флагманский смартфон, и куртка
Купи вертушку Надёжнее
Kristina Anashkina
если сомневаешься, то бери деньги
пятёрка от яблока не стоит тех денег что за него просят... "сырой" продукт.... много не доработок... .
выбирайте деньги....
Витя Антонов
понты без денег- слишком глупо.
Бабло "ликвиднее"
телефон!
Вера Плетнева
Зависит в чем вы больше нуждаетесь.. если все есть, тогда iPhone 5..деньги разлетятся.. а тел останется.. но вам виднее..)) я предпочитаю купить одно но порядочное.. нежели много и не нужного.. сама пользуюсь iPhone 4..на другой не поменяю, только если на 4s или 5
Деньги. За номерами современной техники всё равно не угнаться, то есть, покупать последнюю модель только потому, что она последняя, глупо, а телефон можно купить и за меньшую сумму. За 40 тысяч рублей можно ноутбук купить, если уж на то пошло, а не дорогую игрушку с явно завышенной ценой.
Aiman Mentebaeva
40 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ конечно
бери 4s айфон и еще и деньгаи останутся!
Четверка - прекрасная модель, прослужит тебе долго и качественно!!!!
Оставить деньги, так как скоро будет яблофон 5С.. . Положи их в банк под проценты...
бери деньги. то один айфон, а то много всяких приятных плюшек.
Лучше деньги, на них можно купить другой смарт, который в разы лучше яблокофона, плюс еще деньги останутся "на одежду". :)
лушче оставь деньги, айфон сегодня есть через минуту его украли, и найти его проблематично: (я столкнулась сама с это йситуацией.... до сих пор не нашли пол года уже прошло: (а вещи всегда пригодяться, и денежка будет про запас:)
Gennadiy Maslennikov
А зачем вам пятый айфон за такие деньжищи? Намного логичнее будет приобрести смартфон за более умеренную сумму. Та же 920-я Люмия стоит почти в два раза дешевле, но при этом у нее лучше камера, дисплей, интереснее дизайн, имеется возможность беспроводной зарядки, да и операционная система ничем не уступает iOS.
Iskandar Nabiev
Наверное айфон5))Это круто))) У меня у самой 4с) Я рада что выбрала его))
ну это смотря в каком ты положении (деньги: если у тебя есть какойто долг или типо таво.
Shuhrat Haidarov
))) бери деньги ибо через год выйдет 5джи или 6 и твой 5 будет отстой гонка техники очень высока а деньги сбереги ибо скоро кризис айфон ето всего лишь игрушка которая когда либо устареет, любой другой телефон может звонить, за те деньги можно купить 4 смартфона которые будут исполнять те же функции звонилка смс интернет фото фильмы музыка офис и все больше ничего не нужно но если тебе надо еще игры - береи игрушку а игрушка ныне айфон 5 или тот же самсунг с3 ето все игрушки бери деньги
ДЕНЬГИ БЕРИ .айфон подумаешь лучше деньги
Деньги выбирай.