Прочие услуги
Что Вы можите сказать про новинку IPhone. Как она Вам?
Расскажите свое мнение про новый супер телефон!
Это может для тебя это новинка, токо новинке этой уже более чем полгода.
это давно не новинка.
ничего особого. обычная раскрутка товара, который стоит от силы 1/10 того, что за него у нас просят.
Обычный телефон с сенсорным дисплеем с непонятно какой операционной системой, а если даже и понятно, то не понятно, если к ней какие-нибудь программы. Очень мало функций, половина из них плохо работает. Телефон нужно носить на руках и здувать пылинки с него - абсолютно не приспособлен к местным условиям. Вообще такое имиджевое решение для любителей выпендриться.
Если вы не можите держать себя в руках, то лучше купить Nokia 5800 XpressMusic, намного лучше.

кусок американского говна
Не покупайте ни в коем случае.
Вот список причин этого не делать:
1. iTunes :-( Программа для закачки музыкального и иного контента на аппарат. Контент только платный. И все вытекающие отсюда проблемы синхронизации с ББ и закачки файла. Долго, проблемно, привязка к одному компу, необходимость использования ограниченного набора ОС на компе и т. п.
2. Отсутствие ММS.
3. Отсутствие возможности записи видео.
4. Невозможность закачки фалов из интернета через штатный броузер (Safari).
5. Невозможность пересылки (перенаправления) SMS. Отсутствие возможности удалить одно СМС - только весь список смс-ок от одного абонента вместе с вашими ответными ему, как диалог.
6. Отсутствие профиля Bluetooth ОBEX FileTransfer (или аналога) => невозможность передачи/приема файлов через блютус, плюс отсутствие A2DP => невозможность полноценного использования стереогарнитур для прослушивания музыки. Итог: Bluetooth вообще неполноценный :-(
7. Отсутствие copy-paste.
8. Крайне неудобный способ извлечения сим-карты.
9. Невозможность подключения своих наушников без переходинков и ухищрений.
10. Невозможность редактирования или переноса контактов на сим-карте.
11. Невозможность работы в качестве беспроводного модема для РC.
12. Невозможность использования в качестве флешки (Mass Storage).
13. Невозможность настроек по вкл. /откл. контента в броузере, например, картинок => рост затрат на мобильный интернет.
14. Неполноценная поддержка Office.
15. Встроенный аккум (невозможность его простой замены или использования нескольких аккумов - только за деньги в сервисных центрах) .
16. Урезанная "многозадачность" - в фоне может работать только плеер, другие программы - нет.
17. Отсутствие поддержки Java (как дополнительной возможности расширения функционала) . Отсюда отсуствие многих возможностей, например, нет аськи (для штатной ОС йаТелефонко вроде как нету клиента) , нормальной почтовой программы, ограниченные возможности броузера, т. е. , одним словом, набор проблем, вызванных самой ОС, ее недостатками, закрытостью, глючностью и отсутствием сторонних программ или же их стоимостью.
18. Эркан емкостный, поэтому нажатия ногтем, или пальцем в перчатках невозможны.
19. Невозможно установить свою мелодию на звонок кроме штатных мелодий (или только с ухищрениями, о которых придется читать на многочисленных форумах.
20. Ресурс единственной кнопочки - год.
21. Почти все программье под аппарат - платное. Ну или его подавляющее большинство. Установка бесплатного софта требует анлока, который влечет за собой потерю гарантии.
22. Аппарат самостоятельно гуляет по интернету, совершая различные действия - обновление интернет-магазина, проверка обновлений программ, самопроверка, скачивание погоды и биржевых курсов - до 5-8 мегабайт ежедневно. Избежать этого можно только отключением GPRS, но тогджа аппарат станет простой звонилкой на уровне обычного телефона.
Этого недостаточно?
Любой аппарат на WM, да и на Symbian от Нокии в разы функциональнее и менее геморны.
Вот список причин этого не делать:
2. Отсутствие ММS.
3. Отсутствие возможности записи видео.
7. Отсутствие copy-paste.
14. Неполноценная поддержка Office.
20. Ресурс единственной кнопочки - год.
Этого недостаточно?
Да какая там новинка. йаФону уже около 2 лет. Просто у нас он появился только сейчас. А сам телефон конечно необычный, но сейчас есть уже много более достойных аналогов. Хотя бы смартфоны Нокии.