Прочие услуги
Куда деть сломанный ненужный холодильник?
Я такой починил и поставил в гараж.... Приезжаешь в жару.... а там пивко холодненькое....
выбросить или отдать дяде на дачу
конечно выкинуть. или подарить кому нить
починить и продать.. . в наше время все что угодно починят. . а спрос на бу холодильники всегда будет.. . кому на дачу, кому в лврек.. .
Удачи :)
Выкинуть с балкона
ну лучше всётаки сбросить его с балкона!!!!если балкон над проезжей частью, и ты попадёшь этим холодильником прямо в кузов проезжающего мимо КАМАЗа - то это вообще будет ништяк !!!он его довезёт до места назначения )))))
Дать бесплатное объявление, типа, продаю сломанный ненужный холодильник, недорого - кто-нибудь купит.
Поставить на балкон и использовать как кладовку :)))
Сделать из него инкубатор.
Разобрать и на помойку!
выкинуть
сдать его на металлолом, сейчас есть такие организации которые принимают старые стиральные машинки, холодильники и др. А вам за это еще и деньги дадут!
Спрятать на балкон. А вдруг пригодится??
И я о том же.... куда?
Сдать его на чер. мет.
Мне свой лень было выкидывать - тащить надо, тяжело. Дал объяву и его вынесли, да еще и 100руб. заплатили.
если есть смысл ремонтировать - то сделать и поставить 2й холодильник. Если - нет, то забрать отуда самое ценное (двигатель, регулятор температуры, ящички) а остальное сдать в металолом, может че и вернешь деньгами