Я трачу довольно много.. . даже на всякие безделушки. У меня есть правило.. . Все когда-нибудь приготится в хозяйстве... .
Сломался чайник - а у тебя есть второй, птому что ты его купила из-за кофеварки которая шла в комплекте.. .
Порвалась струна - а у меня ещё есть!
про косметику вообще молчу.. . девчонки поймут, она лишней не бывает)) )
Вот так с любой вещью.. . куплю книгу - все равно прочитаю как нибудь.. .
Но зато у меня она есть а у вас нету))))!!!!
Прочие услуги
Как часто Вы тратите деньги на не обдуманные(бесполезные) покупки? Какая из них самая бесполезная?
очень часто. однажды купила совершенно дурацкое кольцо, которое сломалось через полтора часа, ибо было чуть ли не оловянное, а стоило как золотое ) и в магазины парфюмерии и косметики меня пускать нельзя - скуплю половину магазина )
поэтому теперь взяла за правило составлять список покупок и брать денег в обрез, чтобы хватило только на то, что запланировано
У меня на обдуманные то не на все денег хватает, чтобы еще всякую фигню покупать. Да и не в том я возрасте, чтобы не думать.
Девки в сауне
Принтер лазерный за 5 тысяч. Стоит мёртвым грузом, печатаю раз в месяц.
Деньги трачу экономно, т. к. их немного.
Бесполезная покупка - это второй по счету мангал ( т. к. первый еще вполне пригоден к использованию).
У меня всё обдуманно!
постоянно трачу))) самая бесполезная вещь это какая то духовная книга, которую мне впарил какой то мужик)))