Прочие услуги

Есть в интернете халява Или все эти ссылки на халяву и подарки кидалово?

Видел много ссылок типа:
Получи подарок нахаляву, только нужно написать своё имя и мейл.
В халяву не верю, поэтому засомневался. Опытные люди, подскажите пжалуста!
прошу прощения - хуйня все это.
По мелочи бывает, дают что-то (типа карточка долларов ра 10-20 в фирменный магазин, или какой нибудь фонарик-рация-образец товара) , но ты должен подписаться на какие то услуги которые тебе помесячно чарджат на твою кредитку, но первый месяц бесплатно, а потом ты можешь отписаться. Весь трюк в том что телефон или адрес по которому можно отписаться присылают под самый конец бесплатного месяца, так что кто не успел тот опоздал.
И честно говоря - это все такие мелочи, что не стоят нервных затрат на подстерегание конца бесплатного месяца. Проще заработать в 10 раз больше и купить не то что дают на халяву (и возможно не совсем то или совсем н ето что вам нужно) , а пойти и купит ТО ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ
Екатерина Дорофеева
Лучший ответ
лично я не верю, бесплатный сыр тока в мышеловке...((
Mia Georg
Епстественно кидалово!Это ужн норма жизни...Халявы никогда не бывает!
Был такой сайт, но я его потеряла, хотя успела заполнить заявку на пробники Лакост. Врядли чего-то придет :)
Вова Шульгин
Да нет....Только в основном рекламу присылают! Я когда-то заказывал. Буклеты всякие, кассеты, (аудио, видео) CD-диски....Тестеры несколько раз было. Но больше всего каталогов всяких с мебелью, бельем и т.д.
Это в основном реклама, в зависимости от политики предприятия могут и прислать чего-нибудь.Мне вот бандерольприходила один раз с двумя офигенными глянцевыми журналами про отдых в Малайзии
Думай как хочешь, но пример из жизни. Казалось бы мелочь, но все таки. Заказала линзы через инет. обещали в подарок пинцет. Курьер линзы когда принес, спрашиваю где мол подарок обещанный, нет ничего не положили говорит, ему то что- он курьер. Вроде ерунда копеечное дело, но даже здесь дурят. Вот так :-)))
Таким образом многие фирмы создают базы данных клиентов, а затем продают эти данные различным фирмам и физическим лицам. А потом в почтовых ящиках появляется "мусор". Почему в любой халяве просят указать ФИО? - без этих данных, даже если фамилии липовые, серьёзные рекламеры информацию не купят.
Гораздо больше шансов получить халяву, играя с Coca-Cola и т. д. - товар всё равно купил, не поленись зарегистрируйся и введи указанный код. А дальше узнаеш - "есть в жизни счастье или нет".