Прочие услуги
эльдорадо магазин или кидалово..?
А как вы хотите )))))) на халяву вам чего получше предложат:) я считаю 50 на 50= либо повезёт либо в пролёте:)))) Лотерея:)))
ну не знаю, я там плиту покупала и довольна. 1800 скидки на следующую покупку выиграла и купила еще сковородку, о которой давно мечтала, но денег жалко было
Кидалово. Стараются втюхать отремонтированное б/у. Относительно новое стоит только на витринах.
я так поняла по рассказам знакомых, что они могут кинуть только при покупке мелкой техники - кух. комбайна не дорогого там или мп3-плеера, потому что человек не пойдет из-за такой мелочи в союз потребителей (и сделает совершенно неправильно! как правило союз такие иски выигрывает), другое дело что-то более-менее дорогое типа плазмы или стиральной машины, это они обменяют без разговоров, по крайней мере у нас в Омске это тактак что, если что, грозите союзом потребителейа вообще я туда не хожу, хожу только в электронный рай или сибвезцены там может и выше, но зато обслуживание хорошее и брака пока не подсунули
кидалово. гарантийки левые - ремонтируют сами, а не сервисные центры.. и те пропадают - следите за продавцом, когда талон заполняет! С доставкой - гавно, холодильник неделю ждал, потом купил в другом магазине
да ладно хаять, более менее приличный магаззин. Просто в семье не без урода - в огромной сети встречаются хреновые магазины, с хреновыми директорами, менеджерами, которые не заботятся об ассортименте, качестве товара. Такое встречается в любой крупной сети магазинов.
это кидалово.все бракованое.
Кидалово...Туда привозят все то, что негодно в продаже во всем мире...И продают у нас по дешевке...
Это кидалова, цены такие загибают -офигеть можно !!
Ничего подобного. Если хотите знать, то во все магазины электроники (МИР. М-Видео, Эльдорадо, ЭТО) товар привозят с одного склада:)
Эльдорадо, это тихий ужас.Обслуживание ужасное, да и еще вещи плохие
Это лотерея, повезёт не повезёт.
Это магазин-кидалово
херня кидалово и ацтой однозначно не ходи туда
Это не магазин, а одно название. Там практически весь товар сначала ремонтируют, а потом на продажу выставляют.
что в Мир что в МВидео и эльдорадо с одного склада это правда но в эльдорадо большинство вещей дороже и 80% техники отремонтированной и небрежно к ней относятся а продавцы все до одного делают вид что буд-то что-то делают лиш бы не отвечать на вопросы