Прочие услуги

Халява и отчеты Aliexpress

Как выиграть? Кто выигрывал? Как все устроено? Я больше года каждый день участвую вроде все делаю правильно подписываюсь на магазин и все дела. Золотой ранг, на другие отчеты вставляю лайки и комменты. Может надо быть онлайн во время розыгрыша, или ??
В своё время заметил там такую закономерность. Много месяцев подряд тоже участвовал. Выбирал различные товары для дома, автомобиля и так далее. Но ничего так и не выиграл.
Заказывала у меня жена на алике одежду, бельё какое то несколько раз. Точно не помню. Ну и не только. Потом через какое то время пишет вы выиграли в халяве. Посмотрел, а там шмотка. Похожая на то что жена ранее заказывала.
Так что создаётся впечатление что в халяве выигрываешь тогда когда что то покупаешь и выигрываешь только из той категории товаров что покупал ранее. Так самое интересное произошло дальше. Как раз тогда когда пришло сообщение о выигрыше аккаунт заблокировали. Причин не назвали. Обращался в поддержку и мне постоянно отвечал автомат. Разблокировали через 3 дня как раз когда закончился срок "оплаты" выбранного товара. В поддержку спросил почему так? Мне ответили вы вовремя не подтвердили отправку товара, потому её отменили. Так что вся эта халява развод...
Но всё таки думаю что этот "розыгрыш" нужен только лишь для того чтобы люди ставили лайки и оставляли комментарии. Просто смотришь в выигрышах постоянно значатся одни и те же имена. Полагаю это боты.
Магомед Рагимов
Лучший ответ
Ну вот несколько лет будешь так делать - и тебе один раз повезет. Смотря какие товары еще выбираешь, сколько на них претендентов и сколько штук раздается. Посчитай сам, я когда в этой хрени участвовала, посмотрела, что мне каждый день надо оставлять по две заявки на средневостребованный товар, чтобы хоть раз что-то выиграть (да и то без гарантии). Я бы на твоем месте не участвовала и даже не надеялась)
А я выиграл свою первую халяву через неделю (шло почти два месяца) - тестер тормозной жидкости и манометр шин 2в1 всего за 67 копеек. Пришел- буду отчёт писать. Я думаю в обработке участвует ещё и история просмотров категории товаров, и количество подавших заявки обратно пропорционально вашему выигрышу. Ранее в халяве не участвовал
Всё норм никакого развода