Прочие услуги

Aliexpress - не кидалово?

Хочу купить кулон с логотипом своей любимой игры (Skyrim) , где лучше всего это сделать? Просто никогда с интернета не заказывала. Если алиэкспресс плохой, то подскажите хороший интернет-магазин
Вадим Бойс
АлиЭкспресс - просто площадка для кучи магазинов. Смотрите по рейтингу и отзывам конкретных продавцов.
Сергей Сергач
Лучший ответ
На Джуме покупаем все что заказывал все нормальное приходило
Али нормальный.
Алиэкпресс это типа рынок. Вот ты пришла на рынок, и купила плохое мясо там. Рынок плохой?
Имей в виду - такую мелочь дешевую обычно отправляют безтреками по РФ, а почта россии уже год (или 2 уже?) как эти безтреки не принимает, а отправляет в город Мирный в Якутии где все добро разворовывается, отправляется по нужному адресу или отправляется обратно в китай. Или уничтожается.
https://habr.com/company/pochtoy/blog/399939/
Можешь попробовать заказать (вдруг повезет и товар придет), а потом следи за сроком защиты (продляй его) и заявленным продавцом сроком доставки. Когда сроки продавца пройдут - открывай спор и возвращай деньги через спор с основанием - товар не пришел..
В идеале тебе надо заказать еще разных штук у этого же продавца, хотя бы на косарь. Тогда есть шанс, что он отправит всё как отслеживаемое отправление по РФ. Дорогие посылки всегда отправляют с отслеживанием по РФ. Но у каждого свое понимание с какой суммы это дорого. Еще можно изменить тип доставки при заказе кулона.
Анастасия Марченко Советую ePacket в типе доставки.
По-разному.
Что-то Г полное, а что то качественное
На али стоит брать только китайские вещи. В остальном в деньгах не выиграешь.
Татьна Краева
Алиэкспресс это китайский сервис с товарами, там могут продавать разные люди, иногда встречаются и кидалы, нужно внимательно выбирать продавца, хотя думаю такую мелочь никто дурить не будет. Заказывайте спокойно. Есть подобный магазин, тоже из Китая, смысл как и на али, цены примерно такие же. Как вариант http://www.mekonglk.ru/ Доставка обычно в течении месяца, на али тоже самое, редко быстрее.
алик норм правда
ждать долго месяц два доставка
да и сильно халявы не ждите