Прочие услуги
Скажите, пожалуйста, какой телефон по-вашему лучше - Nokia 7370 или 7380?
ОК, дам оценку обеим телефонам, а там сама смотри, что тебе ближе. (однако, если тебе оба по дизайну подходят, стоит посмотреть, что 7380 боллее фунционально изощрен)Итак, 7370-не похож на другие дамские трубки: он не имеет переливающихся стразов, встроенных зеркал и гламурных лейблов. Впрочем, в этом и есть его достоинство: не всем представительницам прекрасного пола нравятся пафос и блеск, и именно для них сделана Nokia 7370 - модель со своим, особенным шармом.Плюсы - Стильный необычный корпус,Отличный экран,Радио, камера,Bluetooth и т.п. - неплохой функционал для женской трубки,Хорошая эргономика.Минусы - Мало встроенной памяти, отсутствует слот для флеш-карты,Мало встроенных игр,Не очень удобно закрывать одной рукой.А теперь - 7380 - стильный и необычайно оригинальный телефон. Его владелице обеспечено внимание окружающих, а МР3-плеер и радио не дадут ей заскучать. Но вместе с тем к управлению трубкой придется привыкать, да и в целом у нас осталось впечатление об аппарате, как далеком от практичности. Впрочем, тот, кто покупает подобные вещи вряд ли подходит к вопросу с точки зрения рационализма, а "гламура" и импрессионизма в новинке хоть отбавляй.плюсы - Стильный и уникальный дизайн,Эффективное голосовое управление,МР3-плеер, радио ,2 Мп-камера ,Bluetooth, EDGE,Большая встроенная память.Минусы - Маленький (по физическим размерам) и пачкающийся экран,Относительно неудобное управление телефоном,Непрактичный корпус,Отсутствие поддержки Java,Отсутствие карт памяти.Вот такие пироги...Возможно тебе и не понадобится сменная флэшка, но если что - из гламурных она только в 7373.
Последний
Одинаково хороши
Качественный
7380.оригинальный дизайн,плюс ко всему функциональней...а вообще скоро выйдет 7373,такой же как 7370,только теперь появится слот под карту памяти и камера на 2 мегапикселя!!!!
приходи в магазин Ион мы тебе оба покажем и ты решишь какой тебе больше подходит !!!по функциям 7380 и так же он очень оригенален