Прочие услуги
посудомоечные машины облегчают нам жизнь?
или затрудняют?
Да конечно , хотя многие смотрят на них скептически - мол лучше и быстрее руками, а так ли давно мы смотрели на стиральные машины-автомат и на сотовые телеоны ?Среднестатистическиеский человек проводит почти 70 часов в год занимаясь отнюдь не любимым занятием - мытьём посуды. Ведь можно переделать много дел за эти почти трое суток. А качество мойки... Вы можете представить что Вы моете посуду почти в кипятке ? Машинка это может а человек вряд ли... Единственное что желательно что бы не было счётчика энергопотребление не большое , но если постоянно ей пользоватся. Хотя ведущие производители бытовой техники стараются друг друга ,,переплюнуть,, в области уменьшения затрат энергопотребления.
затрудняют - ты не сталкивался с их ремонтом!
когда техника за нас работает, она нам помогает, но когда она начинает ломаться и шляться по сервисным центрам в ожидании гарантийного ремонта, порой хочется в пещеру.
это моя мечта!
Меня раздрожает что они так долго и шумно моют посуду
Облегчают еще как!
Если в семье 5-10 человек, и еды готовится ооченьь много, то за день скапливается куча посуды для помывки.И резон есть.Еще, если Вы прислуга в богатом доме, тоже - резон есть.p.s. У меня товарищ замучился с женой делить очередь мыть посуду. И его мечта - купить посудомойку. Но, посмотрев цены и убедившись, что стоит агрегат, как стиралка хорошей марки, заплакал.У меня, блять, говорит. даже если жрать со всех тарелок со всего дома, стоимость этих тарелок не дотягивает до цены этого чуда техники. Я лучше сам - руками.Вот так, и т.д.
облегкчают и обленяют.если так можно сказать
облигчают!!!!про ремонт это конесно правда....:((( но есть ещё один минус....если машинку поставить около ванной, и подключит так чтоб все шло под ванной....рискуешь в самый щипетильный момент....быть как минимум слегка быть пораженной маленьким разрядом....но ничего это даже подрит....:)))(да кстаи это я все про стиралку написал....почему то мне показалось....что вопрос про стиралку был пардон:0) )
Маникюру моему да