Прочие услуги
Какой фотоаппарат лучше купить и по каким параметрам выбирать?
CANON до 450 модели "мылит". Хороший вариант NICON Д70. Но лучше дотянуться до NICON Д80 - очень сильная камера, построенная по профессиональной Д200.
взять максимально возможно денег и прийти в магазин. дать их продавцу и сказать, чтоб "всё что надо на эту сумму" подобрал сам, включая зарядку, аккумуляторы и карту памяти.
две знакомых девицы по моему такому совету купили. и весьма довольны. и ум (коего у них и так не очень много) напрягать не надо, и "хотелка" удовлетворена.
по- карману
Суперзум или компакт? Для 10Х15 - впролне достаточно 4-5 МП.
Для начала, чтобы составить общее представление, о том, что тебе надо - глянь тут: http://www.afanas.ru/video/photo.htm
Больше разрешение снимка, соответственно, большего размера фото можно напечатать без потери качества, с сохранением мелких деталей. Но на практике, увеличение мегапикселей не всегда нужно, качество зависит ещё и от оптики, и от размера матрицы. Если у тебя компакт с матрицей 1/2,5 дюйма, это примерно 6мм, то от того, что на матрицу всунут 8МП вместо 5, качество станет только хуже, будет больше "шумов" - цветных точек на кадре, и искажений прямых линий, так что компакт с матрицей больше 5-6МП брать не стоит. Если компакт - всё равно более-менее, но в любом случае - лучше "фото" фирм: Кэнон, Сони, Олимпус, Пентакс. Равнозначные бренды. И каждый имеет своих приверженцев на всю жизнь.
И процентов 90 - как "присели на систему", так её и не меняли, другие камеры "в руках не держали". Так что, о преимуществах своей системы тебе любой расскажет. Причём объективно. А недостатки другой марки - только по слухам.. .Исключительно дело вкуса ;-)
хороший мне нравится sony canon nikon
Говорят так: Сони-круто, но дорого, Панасоник -то же самое, но подешевле !
Canon однозначно
лучше всего цифровой. nicon canon желательно чтоб оптика была стеклянная, пикселей 10 -12 и акумулятор, который можно заряжать от сети
Ничё нет лучше старой "Смены".
Токо фиг Вы этот аппарат выберете ...
От 6 Мп
Фокусное расст. чем шире, тем лучше (5-25 мм)
Видео 1280-720 при 30 к. с.
Поддержка карт памяти 8 и более Гб
Для любительских сьемок - любой известный бренд ( Кенон, Сони, Никон)
Видео 1280-720 при 30 к. с.
Поддержка карт памяти 8 и более Гб
Canon Power Shot, очень хороший оптический зум.
Nikon с хорошей цветопередачей и не меньше 7 пикселей
Зеркалку никон, по деньгам. Они все супер.
Лучше всего Sony любой модели