Прочие услуги
По каким параметрам выбирать микроволновку и какой фирмы лутше?
Ну лично у меня три СВЧ - две в России (в разных квартирах) и одна здесь и как ни странно по всем нужным мне критериям подходил SAMSUNG. Брал по таким критерием :Средний объём , наличие гриля. ихоть грилем не так часто пользуюсь но в основном на СВЧ сгрилем используется керамическое покрытие это БИОКЕРАМИКА на SAMSUNG (на LG используется АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЕ ПОКРЫТИЕ).В основном эти две марки и являются лидерами на нашем рынке . у остальных фирм СВЧ лишь производные от основной продукции и за имя фирмы прийдётся переплатить.Насчёт INTELLOWAVE...Они LG все intelowave - ситстема трёх аппретурной системы излучения.На SAMSUNG она называется система трёхмерного распределения энергии. Суть её в том что кроме одной основной антенны-излучателя ещё есть в наличии две щелевых что позволяет продукты равномерно разогревать/приготавливать.Насчёт ,,круть-круть,, т.е. более народное название шатлл - незнаю как это на выброс , Нормальная удобная вещь более точная выставляюшая время. Насчёт посуды. Необязательно её покупать. Может и какая есть дома пригодится. Просто нужно уметь выбрать. Металическую и позолотой сразу исключайте. А вот другю можно просто протестировать: наливаете в посуду немного воды и ставите в СВЧ секунд на 30 , если когда Вы достали посуда оказалась тёплой или горячей то она не пригодна для использования. Если посуда оказалась холодная а вода горячая вот эта и пригодна. Так я и в бабушкиных тарелках разогревалP.S. Насчёт духовых шкафов с функцией СВЧ - это способ блеснуть знаниями ? Такие шкафы и стоят...
обязательно большой мощности!!!
Объём - не меньше 23 л. Моща - не меньше 800 Вт, управление - полностью электронное, дизайн - не белый ящик. Наличие гриля - по потребности. У меня LG IntelloWave уже года 3-4. Нравится.
Мощность, объём, наличие гриля, наличие режима конвекции, кнопки заподлицо (под плёнкой, чтоб нажимались, но на панели управления ничего не было - ровная поверхность! И никаких переключателей типа "круть-круть" - загрязнятся "под выброс" за месяц!). По мелочи - руссифицированное меню, вилка с заземлением, табло светодиодное, а не ламповый индикатор (сядет), и не ЖК - в темноте/сумерках не видно, ну, ещё дизайн - чтоб нравилось. Фирма - да все БРЭНДЫ неплохо делают, я бы только от Самсунга воздержался - склонны к идиотским экспериментам. То "биокерамика" у них объявилась, всему остальному миру неведомая; то "наши телевизоры испускают БЛАГОПРИЯТНОЕ для человека излучение"...Нафик! Это называется: "наши телевизоры испускают излучение", а чтобы определить, благоприятное они или нет, медицине 3000 лет нужно: со времён Авиценны ещё не всё о человеке знают - а бравый Самсунг, видите ли, "впереди планеты всей". Мы тоже, 70 лет были "впереди планеты всей" - ХВАТИТ.Hint: Не забудьте сразу СВЧ-посуду купить! И яйца в скорлупе не запихивайте, как и металлические предметы!
чем дороже тем круче.
у меня Samsung c грилемно лучше,действительно, духовой шкаф
Отдельно СВЧ уже не актуально , занимает много места -это основной минус .Советую духовой шкаф с функцией СВЧ , делают AEG и Bosch , а может и другие , бывают компактных размеров ,очень доволен.