Прочие услуги
Вопросы по eBay !!!
Вопрос для тех,кто пользуется и знает о схеме оплаты иБэй ! Сейчас появился русифицированный сайт. На сайте к примеру цена с доставкой в Россию указана 700 рублей. Это цена доставки до моего города, до Новосибирска ? Сколько по времени идёт заказанный товар ? И к примеру аккумуляторы для телефонов продаются новыми или б/у ? Цена на иБэй почти в 2 раза дешевле чем в магазине, выгоден ли иБэй ?
Доставка в Россию указанна до России (т. е до ближайшего их офиса у нас) . Далее уже будет идти дополнительная плата за отправку почтой. Время доставки очень сильно варьируется от двух недель (европа) до месяца-двух (америка) . О товаре (б\у или новый) написано в самом описании товара, читайте внимательней. В итоге получаем что еБай исключительно сервис для покупки редких товаров, которые невозможно найти у нас. В остальном - гораздо проще купить в России этот товар, чем мучатся с их системой.
цена то может и ниже, да перевоз
как в поговорке: "за рекой телушка - полушка, да рубль перевоз".
правильно пишут, на ибее покупать стоит уж если покупаешь что такое, чего нет в этой сране ну уж вообще нигде. .
и, кроме того, учитите, что ибей работает по оплате только с payPal, а эта "палка" не со всеми нашими банками "дружит". с некоторыми транзакция может и не проходить. и тут уже ничего не сделать, кроме как идти в свой банк-эмитент и отключать (по заявлению) на время проверку когда безопаности CVV.
иБэй это рынок, на котором торгуют разные продавцы. Они сами устанавливают стоимость доставки, сами отправляют вам. Не понимаю что тут написал первый товарщ, никаких офисов иБэй у нас нет. Вы покупаете, продавец вам отправляет почтой. Сроки доставки зависят от того каким способом он вам отправит, скорости работы почты. Сецчас посылки идут около 2-х месяцев.
Если вы не понимаете толком как все работает то не нужно связываться, вы потеряете и деньги и товар не придет, еще в черный список вас занесут.