Прочие услуги

Объясните!!!

Какой лучше Mp3 с аккамумулятором или с батарейкой АА, каакой практичнее?
Люля :)
конечно с аккамулятором.
Кося ***
Лучший ответ
с аккумулятором лучше. Батарейки надо всё время покупать, а аккумулятор можно заряжать хоть каждую ночь.
Сережа .
разницы нет - можно брать заряжаемые батарейки
Практичнее с аккумуляторной. Простые батарейки постоянно надо покупать, а аккумуляторные только заряжать. Это как в мобильном телефоне.На качество работы и качество звука МР3 это абсолютно не отображается.
с аккумулутором, он практичнее
у меня с акк! Если мобильный заряжаешь, значит и с плеером проблем не будет!
Бери с аккамулятором, он надёжнее.
Nurlan Shegebaev
аккумулятора на дольше хватает и можно всегда подзарядить
С батарейкой проигрывает в размере, НО.. . 1) Батареи АА распространены везде, купил поставил, 2) можно использовать аккумуляторные батареи АА (заряжаешь и экономишь) , 3)аккумуляторы имеют свой срок работы, когда умрут, врядли ты найдешь на эту модель плеера новые, учитывая частую смену модельных рядов. ( все меняется оч быстро и НЕ в интересах производителя сохранять элемент питания, если он стремиться уменьшить размер)
Но если ты не собираешся использовать плеер долго, типа на годик и выкинуть, тогда не парься, аккумулятора хватит, а там глядишь и совсем новые технологии будут.
^юля) )
Лучше всего SONY- это плееры с аккамуляторами которые работаю по 50 часов, заряжаються от USB 3 минуты зарядки-3 часа работы....по моему очень круто...)))
S AKKOMULYATOROM
Практичней с батарейкой,вместо нее можно поставитьобычный аккамул.,который можно купить в любом магазине
Либо с аккумуляторами, либо сразу с USB. Очень удобно.
Лучше купи аккамуляторные батарейки... А встроенный акк - р если ломается, то легче плеер выкинуть, чем починить. Убедился на своём опыте.