Прочие услуги
объясните неграмотной:
гарнитура ( которое на ухо) блютус зачем нужна? информацию и без гарнитур передают.. вроде бы...
Гарнитура- это гибрид наушников и микрофона. Очень удобная штука при IP-телефонии.А в Вашем случае- (для мобильного телефона)- удобство в том, что руки свободны, можно машиной управлять. И мобильник не доставать.
=) просто ерез жто устройство при включенном бт можно общаться, своеобразный телефон который не нужно держать в руках при разговоре, еще мона музыку слушать! Многие водители этим пользуются1 =)
Чтоб телефон руки не занимал. Дома я вместо радиоушей пользую, музыку слушаю.
ну наушники, очень удобно, можно разговаривать не беря в руки телефон, музыку слушать удобно, вместо плеера, ну а блютуз, да я сама незнаю зачем он, мелодии, картинки передавать вроде как....
Obshenie po mobiljnomu telefonu w Ewrope zapresheno, a Bluetooth kak i garnitur gromkoj swyazi snimayut eti ogranicheniya, chotya mogno ispoljzowatj kak sredstwo besprowodnogo soedineniya na rasstoyanii do15 metrow, wsyu el.apparaturu poddergiwayushuyu dannjj wid besprowodnoj swyazi)))
Для того что бы освободить руки и нагрузить ухо!!!!А ваще я считаю штука абсолютно бесполезная...
Какие мелодии и картинки передавать, на bluetooth гарнитуру чтоли? Туда передается и принимается только звук. Удобно, не надо телефон при входящем звонке в руки брать, но в то же время люди в маленьких городах с улыбкой смотрят на человека, который сам себе чтото рассказывает, так как телефон в руках не держит:)
Гарнитура создана для освобождения рук от необходимости держать в них телефон. Ещё её называют HandsFree, что означает - свободные руки. Используют гарнитуру в основном за рулём.
гарнитура вещь прикольная, телефон всегда в кармане, и не надо его доставать!