Незнаю как объяснить такой глюк CD-проигрывателя, я просто в тупике!
Подруга затащила меня в магазин 505 (продажа дисков) и посоветовала послушать там группу Green Day, сказала, что мне должно понравиться. Итак мы вставили диск в их проигрыватель я одел наушники включили запись и полилась музыка. После 4-х минут прослушивания я спросил когда они наконец начнут петь, на что я получил ответ что петь они начинают на этом треке через 10-15 секундного вступления, чего не произошло. Мы очень удивилисть услышав только фонограмму. Вытащив диск и вставив его вновь на этой же песне появились и слова как и долны были через 10-15 секундного вступления. Как такое возможно, никак не могу найти ответ.
P.S. Альбом полноценный без инструментальных преков и кавер-версий.
Прочие услуги
Встречалось ли Вам такое, и как это объяснить?
вот так нифига ж себе !!!я очень давно (в начале-середине 90-х годов) слышал о такой фигне, но сам тогда ещё с СД делов не имел. ( На хромовых кассетах сидел упорно ). Так вот, слышал я как-то в одном магазине, где продают аппаратуру, ненавязчмвый разговор нескольких людей, что есть, мол, такая фишка у некорорых дисковёртов, как "забивание" одной из звуковых дорожек", то гитара там, не слышна ...( насколько помню, очень давно было ) и что это является своеобразным "минусом" дисковиков. Теперь, спустя долгие годы, мне известно, што на СД ОДНА дорожка, и никакого "забивания" одной из.. ХХХ не может быть никак !!!Однако - Твой случай - заставил вспомнить этот давноминувший факт....блин, теряюсь в размышлениях....и действительно, КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??
Дело в том, что Вы слушали не музыку, а группу Green Day. Поэтому когда у Вас дорожка зациклилась, Вы не заметили отсутствие развития музыкальной темы (такового и задумано не было) - ритмичный шум он и есть ритмичный шум. А зацикливание - нередкий глюк, на грампластинке это бывало при попадании соринки в дорожку, на цифре - я не знаю почему, но бывает часто.
подскажи адресок, где траву берешь!!
Есть диски в которых предусмотренна возможность выбирать те или иные треки!Навероне тот самый случай! У меня есть пластинка ( можно отдельно послушать одни барабаны)
Теоретически такое возможно если:первые 10 секунд музыки зацикливались и не услышали перехода между началом и концом ( или диск битый или сидюк глюкавый, или буфер не очищаеться)Такое еще возможно на двд там могли записать отдельно минусовку и голос, с последующим суммированием
Не встречалось.Объяснять не надо
Не встречался с таким никогда, да и обьяснить как то сложно такое неужто слова и музыка записаны отдельно и накладываются в процессе произведения!!! Да не мож такого быть!!!
да интересный случай
хороший плеер, надо и мене такой бы прикупить... чтобы минуса из интернета не выкачивать
это глюк
Есть много чего в свете, что человеку знать не положено (Шекспир).
А вдруг слова записаны например справа(на правом канале), а музыка на левом канале, может контакт отошел или что то с СD проигрывателем!!!