Прочие услуги

Как организовать свадьбу ?

Посоветуйте пожалуйста, как лучше всего организовать свадьбу, самостоятельно или обратиться в свадебное агентство? Хочется на кануне и в сам день свадьбы ни о чем не волноваться и чтобы все было организовано безупречно, как в голливудских фильмах)))
Однозначно обращайся в свадебное агентство. Я тоже как то задалась этим же вопросом, полазила по интернету и больше всех мне понравилось агентство "Золотая Свадьба". http://zolotayasvadba.com.ua
Настя Ямбулатова
Лучший ответ
Отсылаете сообщения-пригласительные красивые на почту по инет.
кому хотите благо это бесплатно.
У кого нет компьютера тот в пролете.
Приглашаете в местное кафе-пончиковое.
Собираете дары если принесут
Всех целуете, радуетесь и уезжаете на свои заработанные денешки в супер пупер круиз по средиземному морю.
Родители никогда свое чадо не обидят и по этому на эти денежки кутите весь свадебный отпуск!
По крайне мери не будет потом обидно что потратили бестолково деньги на пьянство посторонних людей!
Конечно если хотите быть спокойной то агенству, а вообще можно и маме, подружке или самой себе, если сил хватит, вменить такую "обязанность"....
Ruslan Nikolaev
Мы сами все организовывали.... ну а чтоб как в голивудских фильмах, это нужно миллионера искать.... а потом организовывать через агенство... .
Я советую (h ttp://i-svadba.ru/)
Daniil Gorohov
...ну для начала найти жениха и невесту... а уж они вместе это придумают ...:)))
Если хочешь не волноваться и чтобы все было хорошо, лучше всего обратись в свадебное агентство. Есть классное свадебное интернет-агентство "Золотая Свадьба". Ребята молодцы - очень рекомендую! У них есть пакеты свадебных услуг, можно подобрать в зависимости от бюджета. Их сайт - золотаясвадьба. ком. юа