Прочие услуги

Какой холодильник лучше всех морозит?

Лучше всех морозит, это скоко? 20, 30 или 50 мороза? Или Вас интересует себестоимость производства льда? Или скорость заморозки? В любом случае это должен быть не холодильник, а морозильник. Например, Атлант (Белоруссия). Быстрая и глубокая заморозка, экономичный, бесшумный за 10т.руб.Если Вам потребовалось срочно понизить температуру в морозильной камере, то можно применить такой безотказный фокус. Надо отодвинуть холодильник и поместить обычный бытовой вентилятор так, чтобы он гнал воздух на радиатор холодильника. Гарантированно понизится еще на 10 градусов. Кстати этот трюк можно использовать и в случае, если слабо греют батареи отопления. Для комнаты 20 метров это плюс 2-3 градуса.
Юра Аверьянов
Лучший ответ
Электролюкс
Сергей Левин
В зависимости от количество компрессоров и типа управления (механика или электроника) температура обычно -18,-24 или бывает до -32. Ну если вопрос только в заморозке то не проще ли купить отдельно стоящую морозильную камеру. А если для постоянной заморозки и у Вас достаточно места то наилучший вариант это морозиильный ларь его даже можно ставить на балконе.
Лучше морозит морозильник. А что вы имеете в виду -сильнее, или качественнее. Или думаете, какой купить. Тогда критерий "лучше морозит" не главный. Надо чтобы тихо гудел, мало потреблял, не наращивал лед., был бы запас по объему и удобный (морозилка внизу).
Victoria Tarasenko
Bosh
в любом холодильнике есть регулировка холода, но если тебе нужна полная заморозка покупай морозильную камеру
Electrolux.
я в питере 2 года назад купила финский холодильник UPOне ноуфрост! еще ни разу не размораживала ,там есть функция суперзаморозки и т.п а главное дешевле чем везде в два раза так как хол-ки имеют незначительные косметические дефекты и продаются без упаковки но с гарантией и все дела в общем супер Ленинский пр.67. т.745-41-14
незнаю, но у нас LG не жалуемся
Талайлы Лекер
У меня Атлант полностью устраивает
тот, в котором медики перевозят донорские органы
Какая разница как он морозит?! Пусть он ваще не морозит, лишь бы не булькал и не кипел, как этот ховёный украинский "Норд" :)