Прочие услуги

Сломался 2х камерный холодильник Атлант, не морозит морозильная камера.

2 раза холодильник уже был в ремонте и в связи с дорогим ремонтом не хочу 3ий раз его рмонтировать.
Квартира съёмная, новый холодильник покупать тоже нет смысла. Что посоветуете? Спасибо.
Рачаб Суфиев
купить б/ушный на авито за 2-3 тысячи. А вообще где это у нас сдают голые квартиры? Обычно съемщикам нужен весь набор мебели, техники и желательно посуды, да еще и по цене коммунальных услуг.
Jiyde Dokturbekova
Лучший ответ
это надо обговаривать с владельцем квартиры и холодильника. когда сломался новый 4 летний холодильник в квартире которую я сдаю а ремонт замена комрессора очень дорог то жилец предложил другой холодильник привезти за его счет гдето нахаляву взял а от этого избавиться я согласилась
а ты лично лукашенко пожалуйся, расскажи ему про этот холодильник, это же его продукция, он его на парадах показывает
Рачаб Суфиев на каких парадах?
разбери и проверь тэн оттайки охладителя - сопротивление порядка 200ом

и почитай форум про свой агрегат http://rmbt.ru/index.php?act=idx
Договорись с хозяином о ремонте в счет оплаты сьема, в чем проблема?
в ремонтных мастерских продают отремонтированные холодильники б. у
Алёна В.
Привет! Ломается потому, что тебе ремонтировали дилетанты, возможно ставили б. у. запчасти. Попробуй обратиться к ребятам из https://fridge74.ru/ Они ремонтировали мне холодильник, ценами и качеством очень доволен.
Много всяких запчастей продают для холодильника здесь и помогут с ремонтом, позвоните им! https:// lb-total.ru
Doniyor Matkulov
Много всяких запчастей продают для холодильника здесь и помогут с ремонтом, позвоните им https://lb-totalru
Я тоже живу на сьемной, но новый холодильник я все таки купила, хотпоинт фирмы. С хозяйкой договорилась, что я его с собой могу забрать)
Рачаб Суфиев спасибо вам за ответ, а как называется ваш новый холодильник? он вместительный, раздельная морозилка? Сейчас решила холодильник по хорошим отзывам купить
Можно посмотреть здесь ://lb-total.ru/ Я обычно здесь смотрю и меня все устраивает
R@@v@n W
ну не знаю, что вы делаете с холодильником. ремонтировать надо, а что делать? или новый покупать
В любом случае самостоятельно Вы не справитесь с ремонтом, у Вашего холодильника проблемы с внутренними запчастями. Поэтому Вам в любом случае либо выкидывать агрегат, либо вызывать специалистов. Могу Вам подсказать одну из компаний, как - то обращались уже к ним, нас все устроило в их работе. https://xol-rem.ru/problemy/ne-morozit.html