Прочие услуги
Холодильник Атлант - плюсы и минусы (желательно из собственного опыта :) )
Мой друг, работал дальнобойщиком и один из рейсов загружался в Минске на заводе этими холодильниками. Работяги, основную часть груза загрузили, как положено вертикально, а оставшуюся часть горизонтально, что-б забить оставшееся пространство. На замечание, что так нельзя транспортировать холодильник, один из грузчиков показал на МАЗ носившейся по территории завода загруженный горизонтально лежащими холодильниками. Потом был свидетелем, когда подключили все эти холодильники. ВСЕ РАБОТАЛИ! Приехав домой, под впечатлением увиденного, купил холодильник Атлант. Доволен по сей день.
Где-то через полгода после т.н. "дефолта" я купил "Атлант". Двухкамерный, двухкомпрессорный, самый большой и дорогой из существовавших на тот момент. Номер модели, к сожалению, не помню. Постепенно у него стала ломаться вся пластмасса. Сначала сломались ручки на дверцах. Затем сломалась (растрескалась) крышка верхней полки морозильного отделения. Затем сломалась полка для напитков, установленная в дверце холодильного отделения. И, наконец, стали ломаться пластмассовые края стеклянных полок в холодильном отделении. Мораль: Холодильник он неплохой, но вот качество использованной пластмассы... мягко говоря, не очень.
хорошие холодильники минус только один отсутствие нулевой камеры хотя производитель заявляет что она есть... Если нужна консультация подробней пиши на мыло.
Атланты самые хорошие и надежные отечественные холодильники. У меня 10 лет. Никаких проблем. не намерзает и не шумит. Из опыта знакомых знаю, что не надо покупать модели с электронной панелью - она неудобная и ненадежная.
Нет не того, не другого. Обычный холодильник. Посмотрим, что будет через несколько лет.
У меня модель 1709, у друзей 1809 и 1733. Очень удачные холодильники. Белоруссы делают очень качественно и функционально.
Пахнут внутри. Ничего не помогает.
Вообще на качество пластика жалоб много на Липецкие холодильники (Индезит-стинол-аристон), на минские не слышал ни разу... странно это всё!