Прочие услуги
Не морозит холодильник. Почему?
Купили холодильник NORD, несколько дней поработал и перестал морозить. Мотор если прислушаться работает, и звук есть будто вода течет внутри, а холод вот не дает. Можно кто в курсе, вариант вызови мастера не предлагать.:)
Если мотор работает а холода нет-причина в агрегате (только мастер)
Не совсем понятна Ваша логика действий: если говорите, что НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ПОКУПКИ, то необходимо "напрягать" продавцов и "сервисменов", которые кормятся от продаж бытовой техники и ОБЯЗАНЫ делать обслуживание по гарантии БЕСПЛАТНО.
А если Вы из принципа хотите сами ремонтировать технику (кто знает, может это Ваше призвание ;), то начинайте штудировать специализированные ФОРУМЫ, например такой http://www.holodilnik.info/forum/index.php?showtopic=4952 - как раз, "ваш" случай. Только консилиум на расстоянии от "тела" редко бывает точным на 100%.
Так или иначе, контактировать с мастерами придётся по любому - диалектика ремонта.. .
Успехов.
А если Вы из принципа хотите сами ремонтировать технику (кто знает, может это Ваше призвание ;), то начинайте штудировать специализированные ФОРУМЫ, например такой http://www.holodilnik.info/forum/index.php?showtopic=4952 - как раз, "ваш" случай. Только консилиум на расстоянии от "тела" редко бывает точным на 100%.
Так или иначе, контактировать с мастерами придётся по любому - диалектика ремонта.. .
Успехов.
Если компресор работет,то скорее всего мозги накрылись.Вызвать мастера не предлогаю.
Не не вызывай тут все МАСТЕРА
Вытек (или недостаточно) хладагента. Фреона или еще чего-то. Надо добавить. Тащи его в мастерскую. Это исправимо.
термодатчик , термо реле , поищи ссылки по нету - рулит
мастера вызовите!!!!
Так ведь во всем мире глобальное потепление!)))
У меня похожая ситуация, только похлеще. Подарили Снайге, а у него тут же дверца отвалилась, со временем отлетели ручки на дверцах, а недавно треснуло одно стекло вдребезги, как автомобильное, а сегодня увидела, что трещины появились на всех стеклах!!! Самое главное, что нет нигде адреса изготовителя такой классной марки, которая раньше славилась качеством высочайшим! А вообще лучше обратиться в магазин, где покупали агрегат. Они обязаны отремонтировать.
NORD холодильник работает но не морозит и не холодит, не чего не работает тока индикаторы горят и сигнал открытой двери
одно из трёх 1-утечка фреона 90% с нордом часто братья хохлы посторались2-засор системы3-умер компрессор
100% нет фриона или хладогента. У меня такое было. Нормальный мастер за 5 минут устранит. Стоит не дорого. Делают на дому.
Похожие вопросы
- холодильник работает но не морозит, что с ним может быть? холодильник не морозит.
- Сломался 2х камерный холодильник Атлант, не морозит морозильная камера.
- Какой холодильник лучше всех морозит?
- Indesit B 18 Nf - морозильная камера, не морозит
- Почему не рекомендуется перевозить холодильник лёжа?
- Чем опасен холодильник NO FROST?
- Из 7-ми позиций первое место занял как не странно холодильник с системой No Frost.
- какая система холодильников лучше капельная или NO Frost и почему?
- Подскажите, пожалуйста, нормальный режим работы холодильника
- Какой холодильник лучше сейчас купить?