Прочие услуги
Какую лучше покупать кофеварку?
Лучше купить турку, действитльно. И варить кофе самому. Дешевые модели делают примерно тоже самое. Только фильтр стоит и от электричестсва питаются, а вот если говорить о действительно хороших, стоящих моделях, то это уже кофемашины. Цены начинаются от 8-9 000 RUR, и все зависит от их функциональных возможностей. Вплоть до того, что некоторые готовят кофе по рассписанию. И именно тот который ТЫ хочешь. Так что в этом случае впредь тебя будет будить не писк будильника, а аромат твоего любимого кофе... Максимальную цену которую я видел у подобных, действительно стоящих моделей, которые даже молочную пенку сами взбивают, около 26 000 RUR, так что решать тебе. Но это не предел в цене. А обыкновенную - "засыпал, залил, подключил, покапало" - можно приобрести не дороже 2 000 RUR.
Лучше купи жену!
дорогую
Всё зависит от того, что тебе больше нужно или больше нравится.Если кофеварка, то купи её, а если турка -значит, надо покупать турку.
Рабочую!
Что ты со сломанной делать будешь?
Электрическую.
купи турку
лучше паровая,"плевательница" но когда нужны литрыдля одного обойдешься спокойно солдатской люминивой кружкой или кастрюлькой на 250-500 грамм быстро дешево и удобноили простой банкой из под консервов - большой + мыть не надо так выбрасывай
из опыта: капельную лучше не покупать, даже если нет денег на дорогую эспрессо, луше купить дешевую, но ту которая варит паром. Я вот купил за 1200р в Ашане и очень доволен.