Ремонт кофемашин Bosch
Кофемашины Bosch – это, прежде всего «два в одном» - кофеварка и кофемолка. Не секрет, что кофемашины этой компании, являются одними из самых распространенных в России. Многие любители кофе покупают именно их, а чего уж говорить про офисы, в которых жизнь течет бурным потоком практически круглосуточно.
Но из-за халатного отношения, кофемашины bosch приходят в негодность. Чаще всего это происходит из-за того, что аппарат вовремя не проходит техническое обслуживание.
Чаще всего основными причинами неисправностей является износ комплектующих.
Наш сервисный центр много лет занимается ремонтом кофемашин bosch, доводя эту услуг до совершенства. Мастера компании проходят специальное обучение, получая при этом свидетельство о прохождении повышения квалификации.
Если ремонт возможен на дому, то мастер на месте починит Вашу кофемашину в течение 1 часа.
Цены на ремонт кофемашин bosch
Выезд и диагностика без ремонта - 600 рублей (в пределах МКАД)
Выезд и диагностика – бесплатно! (в пределах МКАД)
Ремонт без разбора кофемашины – до 2500 рублей
Ремонт с разбором кофемашины – до 3500 рублей
Ремонт с разбором кофемашины (замена сложных узлов) – до 4500 рублей
Гарантия до 24 месяцев.
Так же мы предлагаем комплексное обслуживание кофемашин. Абонентская плата оговаривается индивидуально, при заключении договора на обслуживание кофемашин bosch.
Полезные советы:
Раз в месяц необходимо запускать процесс декальцинации. Это поможет уберечь кофемашинку от накипи. Чтобы самостоятельно сделать декальцинацию, необходимо запустить этот режим, задав соответствующую программу. Если такой функции нет, то можно приобрести в магазине специальные таблетки или жидкость.
Раз в месяц чистить заварочный бак или бак капуччинатора. Когда они забиваются, то кофе из сопел поступает с затруднением. Это первый звонок о том, что скоро кофемашину придется чинить.
Ниже представлен список кофемашин Bosch, которые мы ремонтируем. Внимание, многие модели имеют приставку Benvenuta. Такие кофемашины мы тоже ремонтируем.
TCA - TES - TCC
Прочие услуги
кофеварка bosch b60 сбрасывает молотые зёрна в поддон рядом с контактами. ничего не попадает в дозатор. почему?
как думаете стоит покупать bosch tka 3a014 http://www.e-katalog.ru/BOSCH-TKA-3A014.htm ?