Какие товары вы покупаете в интернет магазинах?
В предалах какой цены вы готовы купить что-либо через интернет?
Лично я покупал както постельное бельё за пару тысяч рублей.
P.S. кто ничего не покупает те и не пишите тут ничего!
Прочие услуги
Кто что покупает в интернете?
Косметику, парфюм, планшет, колготки))
Ничего здесь не покупаю!
Я покупаю рыболовный инвентарь, блёсны обходятся на 10% дешевле.
технику и более ничего однако
ничего
мобилу (сначала выбрала на Горбушке а дешевле купила в интернет магазине) соковыжималку набор для педикюра книги
не покупаю, т. к. не доверяю рекламе.
на ЛаМое купила с сезонной скидкой женский портфель из натур. кожи, понравился)
Единственная покупка - наклейки на клавиатуру.
Дично я - только книги или диски.
покупал технику в юлмарте на 40к через интернет. последняя покупка - телефон на али за 10к.
Бери ручку и блокнот , .записывай, сейчас оглашу весь список.
1-...
коляску 15000, фотик nikon 26000р, одежду и многое многое другое, тк в магазах накручивают (аренданты блин..)
Только бижутерию недорогую
покупаю почти ВСЕ!!
семена.
да много чего.. . и бытовые товары и электронику.. . самое дорогое на данный момент - около 200$
на Sapato купила 3 пары обуви. всем довольна. цены, даже с учётом доставки, ниже магазинных. и телефон Sony Ericsson покупала. такой же в Связном был на 3 000р дороже
всёёёё
Не покупаю еду, одежду, обувь, косметику, украшения и не понимаю как такие вещи можно брать не пощупав и не примерив. (каждый человек отличается особенностями фигуры)
Всё остальное в интернет магазинах от телевизоров до стройматериалов, беру зная точные характеристики товара. (у этих товаров параметры имеют стандарты)
Жена моего друга буквально всё покупает в интернете. Даже простые футболки. Говорит "удобно". Но думаю, что это всё-таки не есть хорошо. Потому, как совсем человек с компом срастется и даже не будет повода на улицу выйти.
Игры стим
Покупал и покупаю все, что нравится и требуется.
От защитной плёнки для телефона за $2.00 с доставкой, до оборудования для косметических салонов и электромонтажных цехов.
Но как то все до $999,00 ))
Одежду. Терпеть не могу ходить по магазинам.
много чего купила, все вспомнить не смогу. вот что помню: кровать, микроволновку, 2 настенных обогревателя, морозильник, зеленый кофе, батареи.
А мне надо, сначала увидеть, пощупать, а потом уже купить!!!
Покупала обувь на свой страх и риск. Но осталась очень даже довольна покупкой
покупала одежду, дешевле, чем в таком же магазине (по бренду) , постельное белье, также дешевле
косметику, шмотки, мелкую бытовую технику
Сама лично нет! !
А вот подаренный ноут купили в инете!!!
Я покупаю всю одежду, кроме верхней, всегда удачно, европейские размеры идеально подходят к моим, рост учитывается тоже. Сайтом пользуюсь одним и тем же. Покупаю все для рукоделия и фурнитуру для изготовления кукол на другом. Покупала животных ( попугая и клетку) привез курьер, елочные игрушки, детские игрушки. Обычно дешевле, чем в маркетах, удобно
то, что не нужно примерять и в чьем качестве полностью уверен.
В основном только технику. И то на проверенных сайтах. Одежду и косметику опасюсь приобретать в инете.
Технику телефон
диски, книги
Я как то покупал электронные книги =))
Всякое