Покупал: 2 фотоаппарата, хлебопечку, миксер, электромясорубку, кухонную гранитную мойку, вытяжку, новый телевизор, системник с монитором, беспроводную мышь, еще флешки и карты памяти себе и коллегам. Живу в Киеве, потому могу позволить себе почти всегда самостоятельно забрать товар из офиса интернет-магазина, предварительно нормально его проверив. К тому же немного сам подрабатываю на интернет-магазин фототехники.
О металлопластиковых окнах на 2 лоджии и в 1 комнату чуть не забыл.
Считаю признаком плохого тона, когда в контактах интернет-магазина не указывается адрес.
Прочие услуги
Что Вы покупаете или покупали через интернет ?
мультиварку.
а так обычно или телефоны и фотоаппарат в связном или бытовую технику в техносиле.
Бытовую технику, книги, диски, одежду, обувь, часы, парфюм.
книги, плитту через сеть заказывал.
компьютер, ноут, много техники Бош (стиралка, пылесос, дрель и т. д.), ЖК телек-почему вы говорите о коте в мешке -не понимаю: все при тебе проверяют, устанавливают, дают больше гарантии, чем в магазине, не нравится -можешь отказаться от покупки или поменять товар. В чем опасность? Еще и домой привозят и намного дешевле, чем в магазине.
Книги, пироги, бытовую технику, продукты.
Книги и косметику покупаю в основном в интернет-магазинах. Продукты предпочитаю покупать живьём, так же, как и одежду и обувь. Бытовую и медицинскую технику, товары для дома, стройматериалы часто смотрю в интернете, но ни разу не покупала. Опасаюсь получить кота в мешке.
Ничего, никогда.
Ничего.
игры покупал ...всё хорошо
тока обувь, и то потому что до этого в обычном магазине брал тот же бренд (камелот). Типа проверенный. А так - риск имеется немалый что фуфел привезут.
Бытовую технику, тренажер, постельное белье, телефон
http://molotok.ru/ Много чего .
кухонные ножи, и бассейн резиновый
плиту газовую покупал, собственно потому что было дешевле чем в магазине на 3000 деревянных, уже год стоит всё нормально тьфу-тьфу-тьфу, газонокосилку покупал, дефлекторы для машины
Пылесос, ноутбук и принтер покупала.