Прочие услуги

хочу приобрести себе iphone, как думаете, стоит ли это делать?

я купила на прошлой недели!! ! вещь обалденная! но сложная ( для девочек)
нужны всякие программы для скачивания музики и фильмов!
но как обалденно пальчиком по нему звонить!! ! какой он красивенький и окккуратны! интернет довольно быстро работает! память большая! звуки у него приятные (хотя мелодию на звонок у меня не получается поставить) тоже программа нужно!
а вообще я считаю что нужно!))))))))))))))))))))) )

да! и еще он обсалютно не похож на телефоны к каторым мы привыкли))))))))))))
Александр Гумников
Лучший ответ
прочитала что тебе белкулла написала? чувствуется что для понту нужен. вот и бери
я выбирал между айфоном и aжтисишкой, остановился на HTC Diamond
Юсуп Мади
Да ну на.. . Не стоит он таких денег.
Как обладательница IPhone честно могу сказать что это всего лишь красивая игрушка.. . если ты не будешь пользоваться им как коммуникатором, то даже и не стоит на него смотреть.. . камера здесь слабенькая, фотки получаются не очень.. . да и батарея долго не держит.. . но внешне он конечно супер!!!
Sergey Gridnev
если только ради понта и красивого дизайна. потому что если будешь устанавливать на него программы какие-то, то лучше тогда не айфон покупать, а обычный коммуникатор...)
Александр G
мне не нравится... штука бестолковая... и через блютуз можно передавать только с айфона на айфон... а интернета мне и дома хватает...
Aigul Yeleusinova
Евгений Коновалов через блютус, можно передать только с айфона на его же моногарнитуру. ни файлы ни что либо другое, не передаётся
Konechno stoit, u menya Iphone, nichego udobnej ne bivaet, no dlya devushek da, slozhnovato. Chtob on dejstvitelno prevratilsa v vashego druga, nado postoyanno prisilat' raznie programmi, togda dejstvitelno interesno i tolko togda vi smozhete ocenit' ego dostoinstva. Tot kto pishet, chto eto fignya, prosto ludi slabo razbirauchiesya v tehnike, kotorie nichego ne umeut i ne znaut kak est' polzovat'sa. Esli telefon nuzhen vam tolko chtob zvonit', togda konechno ne stoit tratit' dengi, eli vi ne sobiraetes' polzovat'sa ego funkciyami.Kamera tam normalnaya, a vot video voobche otlichnoe poluchaetsa.
Т2
Тима 23
Евгений Коновалов какое видео? он же не снимает видео
хочешь покупай, не хочешь не покупай! дело молодое!
Zairbek Asulbekov
Лучше не брать, потому что бракованных очень много, % примерно 20 из 100
Тима 23 Nu da , esli brat' kitajskie poddelki deshevie! Originalnaya produkciya Apple ne mozhet bit' brakovannoj dazhe v kolichestve 0,001%!!! Voobche esli pokupaesh Apple, to kazhduu ih produkciu mozhno zaregistrirovat' na officialnom saite i u vas budet garantiya, dazhe esli cherez 2 goda chto to slomaetsa.
Купи лучше iPod Touch! То же самое, только не звонит :) И стоит на 500 баксов дешевле.
Смысла не вижу, ни чего интирестного в нём нет.