Прочие услуги
Почему в домашних телефонах, подключенных к электророзетке, со временем появляются шумы, гул, радио на линии ?
А в простых проводных телефонах линия остается чистой. Менялись и цифровые аппараты и обычные - через пару лет в цифровых начинаются посторонние шумы.
4 года, всё нормально. не чего такого нет !
Дело во многом: Естественное старение деталей в источнике питания,как следствие уход параметров,старение и высыхание конденсаторов в приёмо-передающей части радиотелефонов.А радио и в обычных телефонах бывает слышно,ноэто-по другим причинам .
источник питания надо покупать стабилизированный...
Постучи по трубке и всё пройдёт.
Итак, Вы зафиксировали устойчивый посторонний эффект - треск, шум и проч. Берется новый проверенный аппарат и подключается к линии. Возможно два варианта: посторонних звуков нет, значит надо заменить аппарат, или все осталось как прежде и добавилось что-то новое, тогда проблема в линии к АТС. Проблему линий рассматривать не будем, это не наша компетенция.Нам остается сам аппарат. Что главное в выборе телефонного аппарата? Чистый звук, необходимый сервис, приемлемая цена. Это значит, что аппарат должен быть цифровой, не китайский (в худшем смысле этого слова). Ассортимент и выбор сейчас огромен. Но нужно брать только системы DECT (радиоудлинитель). Спросите в приличном магазине такой телефон, причем можно в самой низкой ценовой категории, и лет на 5 Вы забудете о проблемах с проводной связью.
телефонный кабель под землей промоквот и сосет что попало
в источнике питания перестает нормально работать либо конденсатор либо теристор... ремонтируеться легко.. главное найти что сгорело
Ну вот такие воть щаз телефоны делають...что поделать...ужс))))
А у меня наоборот в телефонных аппаратах подключенных к электричеству нет никаких шумов, чистый звук, а как подключу обычный аппарат, который не подключен к электрической розетке, питающийся от телефонной линии, в нём то шумы то трески, то какой то гул, то иногда Радио России.