Прочие услуги

Если к телефону подключить сторонние наушники, будет ли сильней разряжаться аккумулятор?

Или лучше использовать bluetooth-стерео гарнитуру? Стандартная проводная хреновенькая, а хочется хорошего звучания. У меня Nokia N80 IE
B.agir @
чем больше на упаковке цифра децебел тем быстрее будет разряжаться акум. самая хорошая фирма это шейнхерс и покупай вакумные, в них есть хороший басс и четкие высокие.
пож. сделай ответ лучшим. спасибо
Ахтамжан Заитов
Лучший ответ
Если сопротивление наушников не отличаются или отличаются не более чем на 20% ничего страшного не будет.
Алла Диденко
Чем меньше сопротивление наушников, тем больше будет разряжаться аккумулятор. Чем больше чувствительность наушников (больше децибел) тем громче они будут звучать при меньших затратах мощности! Желательно подобрать с сопротивлением таким же, как из комплекта телефона.
ДА
Дима Акулай
Ни в коем случае не испльзуйте bluetooth-стерео гарнитуру! Она у меня уже сломалась в 5 местах, причём использовалась крайне редко, да и не я один такой.
С БТ-гарнитурой будет быстрее разряжаться.
Anna Samoilova
Чем меньше сопротивление, тем больше потребление. Но это не значительно процента 2-3. Выключи подскетку. И компенсируй это. Будет дольше часа на 2.
С гарнитурой телефон естественно будет разряжаться быстрее. И какие еще сторонние наушники? Ты что собираешься воткнуть туда наушники даже если разъем не подходит? ? Сторонние ты наверное имеешь ввиду к нокие подкл. наушники от сонерика или стандартные (3,5) или, если на твоем телефоне есть разьем 3,5 мм то любые наушники подходящие к этому телефону никак нельзя назвать сторонними!
Manas Mukumov
смотря от кокого телефона а скорей всего да т. к. сопротевление проводов больше и чтобы сигналу пройти эти провода надо потратить больше заряда акума. Совет такой купи переходник на 3.5 мм для наушников от плеера и слуша и басы лучше и стоит дешевле всего 50-70 руб..
B.agir @ А что скажешь об использовании bluetooth-наушников?