Прочие услуги
Если к телефону подключить сторонние наушники, будет ли сильней разряжаться аккумулятор?
Или лучше использовать bluetooth-стерео гарнитуру? Стандартная проводная хреновенькая, а хочется хорошего звучания. У меня Nokia N80 IE
чем больше на упаковке цифра децебел тем быстрее будет разряжаться акум. самая хорошая фирма это шейнхерс и покупай вакумные, в них есть хороший басс и четкие высокие.
пож. сделай ответ лучшим. спасибо
Если сопротивление наушников не отличаются или отличаются не более чем на 20% ничего страшного не будет.
Чем меньше сопротивление наушников, тем больше будет разряжаться аккумулятор. Чем больше чувствительность наушников (больше децибел) тем громче они будут звучать при меньших затратах мощности! Желательно подобрать с сопротивлением таким же, как из комплекта телефона.
Ни в коем случае не испльзуйте bluetooth-стерео гарнитуру! Она у меня уже сломалась в 5 местах, причём использовалась крайне редко, да и не я один такой.
С БТ-гарнитурой будет быстрее разряжаться.
Чем меньше сопротивление, тем больше потребление. Но это не значительно процента 2-3. Выключи подскетку. И компенсируй это. Будет дольше часа на 2.
С гарнитурой телефон естественно будет разряжаться быстрее. И какие еще сторонние наушники? Ты что собираешься воткнуть туда наушники даже если разъем не подходит? ? Сторонние ты наверное имеешь ввиду к нокие подкл. наушники от сонерика или стандартные (3,5) или, если на твоем телефоне есть разьем 3,5 мм то любые наушники подходящие к этому телефону никак нельзя назвать сторонними!
смотря от кокого телефона а скорей всего да т. к. сопротевление проводов больше и чтобы сигналу пройти эти провода надо потратить больше заряда акума. Совет такой купи переходник на 3.5 мм для наушников от плеера и слуша и басы лучше и стоит дешевле всего 50-70 руб..
B.agir @
А что скажешь об использовании bluetooth-наушников?