Прочие услуги

Люди, как убрать царапину на дисплее нового телефона

Лучше зделай ещё одну для симетрии или нацпрппай рисунок будет орегинально
Кристина Беспальчук
Лучший ответ
Сказать сим салябим.
поменять в сц
Nastya New
Паста ГОИ
Masha
поздравляю у меня такая же проблема
токо стекло на дисплее поменять, сходи в место где делают сотовые и там те наверное помогут
Cihan Kemal
купить новый телефон
к сожалению никак((
С*
Светка *
Попробуй пасту гойа
Приблизительно год тому назад в Киеве появилась возможность в некоторых магазинах мобильной связи на экран телефона, КПК или фотоаппарата наклеить специальную защитную гелевую пленку. Она защищает экран от царапин, а уже сделанные царапины делает невидимыми. Гарантия - год. На моем Сименс МЕ75 стоит уже 9 месяцев и признаков отклеивания пока не заметно. При желании и большом количестве царапин, легче и дешевле поменять эту пленку, чем переднюю часть корпуса вместе со стеклом над экраном. В Киеве эта услуга стоит 20-25 грн (4-5 у.е), для КПК и фотика - 50 грн (10.у.е.). Сколько в других городах Украины и России - не знаю. Во всяком случае, кто ищет - тот всегда найдет.Кстати, первые 3 дня после наклеивания изображение немножко зернистое, пока клеящий слой под пленкой не ляжет равномерно. Вследствии дополнительного препятствия для света, яркость экрана будет слабее, по моим оценкам, приблизительно на 5%.
отшлифовать стекло.если не глубокая царапина то продают средства надо тока поискать.
Добавить еще царапин!!Чтобы он не был уже новым,тогда не будет давить жаба!!!