Прочие услуги

Как ухаживать за ЖК дисплеями мобильных телефонов?

Вариант 1: протирать салфетками или жидкостью для протирки жк дисплеев вариант 2: протирать специальными тряпочками для протирки очков, к моей sonyEricsson t630 шла в комплекте очень похожая на то, что применяю для протирки очков. причем протираешь и обслуживаешь пластик, который прикрывает собственно дисплей. Если поцарапаешь - при неглубоких царапинах паста ГОИ или специальная паста для полировки дисплеев (продается в маленьких тюбиках), если царапины глубокие - сначала наждаком нулевкой, потом тойж е пастой, хотя наверное проще новый корпус купить. Не применять для протирки ацетон и др растворители.
Екатерина Горячева
Лучший ответ
А зачем????Это же просто телефон, кусок железа и пластика... Чего его жалеть????
Наждачкой протирать...
Ирина Яковлева
Своди его в ресторан, в кино, положи с собой в одну постель и т.д. Ты - женщина, тебе виднее.
О. Н.
попой на него не садиться-попа-злейший враг дисплея!
Aleks Aslanov
мда...лучше за собой ухаживай,а не о жестянке думай
Aizhan Kenzhina
у самой проблема! Я например протираю тряпочкой для ноутбука,
ну желательно конечно не бить молотком по экранчику! допускается толко падение об стенку пару раз!
Вова Распопов
Для ухаживания: 1.возьмите в руки телефон(если это раскладушка,откройте) 2.взять специальную салфетку для ЖК,или из микрофибры. 3.тщательно вдохнуть воздух в легкие,и тихонько выдохнуть на дисплей,чтобы он запотел. 4.Скорее протереть,пока не отпотел дисплей. 5.Если остались пятна ,повторить пункты 2-4 6.Закрыв крышку ,можете поцелвать свой телефон,только не в дисплей а то снова придется повторять всю процедуру заново.
Laurash Naben
продаётся специальная плёнка наклеил и защита от царапин итд.