Прочие услуги
Зачем выпускают новые телефоны?!?! Так же и разориться можно, если часто менят!! ! Как Вы себя ограничиваете?
Потому что появляются новые функции, новые телефоны безопаснее старых! Я стараюсь следить за новинками и покупаю такой чтобы он долго еще оставался хорошим и многофункциональным...
Новые телефоны безопаснее и многофункциональнее. Лучший способ не ходить в сотовый отдел или салон связи лишний раз и не заморачиватся. Телефон прежде всего сделан для общения.Связь...
у меня просто денег нет, поэтому ограничиваться не приходится особо, куплю себе вот с MP-3 и забуду надолго что же такое новинки а выпускают их для таких как я))) наверное а вообще брательник мой тоже сначало заморачивался а потом понял что телефон это преджде всего средство общения
Не покупаю.
меняю часто телефоны тока потому что они у меня ломаются еслиб не ломались яб их так часто не покупала тк за новинками все равно неугнаться а все новые навороты в телефонах я считаю не к чему..лучше купить i-pod и хороший фотоаппарат чем телефон со всеми этими прибамбасами:))
Прежде всего постарайтесь осмыслить процесс замены - для чего нужно менять, что Вас привлекает в новой модели? Не секрет, что функциональная разница между соседними моделями одной линейки не так уж и велика, поэтому полезность мобилы от модели к модели возрастает очень незначительно? Цвет и какие то новые особенности корпуса? Ну это как то не по мужски - женскому полу вполне простительно подбирать корпус под цвет лака ногтей или очередного наряда. Реклама? Здесь тоже можно себе представить какая большая куча народу у производителя сидит на этом хлебе - увеличении продаж, и которые делают все, что бы заставить потребителя КУПИТЬ. Может быть желание попонтоваться перед друзьями или знакомыми? Ну, это еще может быть как то оправдано, т.к. человек внешне должен бы соответствовать своему соцальному статусу, хотя многие, действительно состоятельные люди, не обращают на это внимания.Лично мне мобила нужна для телефонной связи и СМС - все остальное мне не интересно и я его не применяю, поэтому меняю не часто - за последние 8 лет третья, по принципу уменьшения габарита и веса.
ТАк не ходите в магазины, не смотрите у чужих
Не сдерживайтесь)))Приносите прибыль телефонным магнатам)))один мой знакомый воспринимает покупки новинок,как хобби,другой уже несколько лет ходит с Нокией 3310)))И считает,что это самый лучший телефон)))Ая выбираю золотую середину-периодически меняю недорогие модели,хотя тоже "невыгодно"))