Прочие услуги

от каких болезней препарат ashi-car?

«АШИКЕА» является комбинированным средством, уникальной русско-японской разработкой. Ученые двух стран сумели подобрать оптимальное соотношение питательных компонентов для суставов и позвоночника. Благодаря этому, появилось новое эффективное средство, способное восстанавливать поврежденные поверхности суставов, питать их изнутри и обеспечивать суставы естественной защитой от возможных травм и повреждений.

Благодаря уникальному составу - строительному материалу и питательным веществам (глюкозамин, хондроитин, рутин и др. , способствующие активному формированию тканей организма: костей, связок, сухожилий) , а так же, компонентам, обладающим противовоспалительными и обезболивающими свойствами (кверцетин, биотин и др.) , «АШИКЕА» эффективна при лечении многих заболеваний суставов и позвоночника - артроза суставов, артрита, остеоартроза, остеопороза, межпозвоночной протрузии, подагры и др.

Хондроитин сульфат, полученный из хрящей акулы, обладает способностью буквально заново восстанавливать разрушенный хрящ. Кроме того, он оказывает противовоспалительное и болеутоляющее действие, снижает потери кальция.

Глюкозамин является тем природным компонентом, который обеспечивает защиту хряща от разрушения, стимулируя выработку коллагена. По последним данным, комплексное применение хондроитина и глюкозамина оказывает более выраженный и быстрый хондропротекторный эффект.

Жемчужный порошок - лучший источник быстро усваиваемого кальция; готу кола содержит компоненты, необходимые для образования коллагена. Эти уникальные вещества на клеточном уровне поддерживают способность организма быстро восстанавливать кожный покров и заживлять различные повреждения (небольшие раны, ожоги, порезы) , а богатый витаминный состав оказывает благотворное воздействие на организм, укрепляя и оздоравливая его.

Действие «АШИКЕА» заключается в том, чтобы в оптимальном количестве предоставить организму «строительный материал» , питательные вещества и вещества, обладающие противовоспалительными свойствами, которые необходимы для восстановления хряща и улучшения подвижности сустава.

ТОРГОВОЕ НАЗВАНИЕ: «АШИКЕА» («ASHICARE»)

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР: № 77.99.11.3.У. 7538.8.09 от 07.08.2009г.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника глюкозамина сульфата, хондроитина сульфата, орнитина, флавоноидов, дополнительного источника витаминов А, Д, Е, В1, В2, В6, В12, С, фолиевой кислоты, ниацина, биотина, пантотеновой кислоты и кальция. Взрослым принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Длительность приема - 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

СОСТАВ: глюкозамин сульфат, хондроитин сульфат (акула) , жемчужный порошок, орнитин, экстракт готу кола (травы центеллы азиатской) , витаминный премикс: витамин А-ацетат, холекальциферол, альфа-токоферол ацетат, витамин В1-мононитрат, рибофлавин, витамин В6-гидрохлорид, витамин В12, фолиевая кислота, никотинамид, аскорбат натрия, биотин, кверцетин, рутин.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

ФОРМА ВЫПУСКА: капсулы по 505 мг.

СРОК ГОДНОСТИ: 2 года

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ: Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С.
Тапкурал Кыргызстан