Желательно, чтобы был с блютуфом, камерой, высококачественным изображением.. .
какой-нибудь наиболее современный... из новинок, может что есть?)))) )
Спасибо за помощь!
Прочие услуги
Хочу мобильный телефон поменять) Какой посоветуете?
siemens-benq,a marku nepomniu
Нокиа N-70...Сам недавно приобрёл! В восторге просто! !
Есть 2 камеры, синийзуб, мп3 плеер, мозги и т. д. смартфон это...
нокия н 73 камера на 3. 2 мегапикселя и легкая не то что гроб н 93
BenQ-Siemens S88 - реал позитифф)) )
Я купил и не жалею - единственный недостаток в закрытой ФС - невозможности патчингав, но я сомневаюсь, что ты этим увлечена))
СониЕрикксон w710i.МП3-плеер, FM, флеш 512 Мб, камера 2 мегапикселя. Полное описание http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w710.shtml
Sony-Ericsson W810I
лучше Nokia во блин забыл С новым годом всех
Sony Ericsson-W300i. У меня такой-хороший телефон!!!
Sony-Ericsson W810I- замечательный аппарат!
http://www.fotocamera.com.ua/mobil_17_601.htm фотки супер!
http://www.nadavi.ru/opin/sony-ericsson/w810i/opin-40.php и отзываются о нём неплохо!
Могу посоветаовать SE W900i - там хорошая камера (2МП) , также Nokia N73 - это вобще супер, камера 3.2 МП, смартфон, современный (цена 16000-18000). Так же новая серия от Samsung - La Fleur( в особенности E420), очень модные телефоны. Nokia N93 с хорошей камерой, но он большой, дизайн ужасный... Выбирай:)))))
Sony Ericsson K790i - Высокотехнологичный мобильный телефон бизнес-класса, очередной бестселлер от Sony Ericsson сочетающий в себе широчайшие мульмедиа-возможности и оригинальный дизайн. Спецификации: Tri-band GSM, EDGE/GPRS class 10, TFT-дисплей (240x320 pix, 256K), Bluetooth (поддержка A2DP), IrDA, USB, WAP 2.0/HTML(NetFront), 3.2Megapixels камера Cyber-shot c ксеноновой вспышкой (16x zoom, 2048x1536, autofocus, video), Media player, FM radio (RDS), 64 Mb динамической памяти + слот расширения Memory Stick Micro (M2), 72-тональная полифония (stereo), поддержка режима Fly mode.
W800i-супер -а не телефон
Лично у меня Nokia N70, а посоветовал бы N93