Прочие услуги
Мужчины, которые уже бреются, к вам обращаюсь :)
Какие бритвы лучше, Филипс или Браун? По живучести, по качеству бритья. Мужу хочу подарить.
Жилетт -- лучше для мужчины нет :) Серьезно, мокрое бритье (со станком) намного лучше, чем даже самые современные "машинки". Или он часто в разъездах там, где нет горячей воды? Тогда другое дело... Тогда, по отзывам знакомых, порекомендую Браун.
муж доволен своим подарко-браун
Вообще считается, что Браун. Я себе взял Philips HQ 468. Но замечу: До этого я использовал Gillette и бритьё было гораздо чище. Электрическая бреет не плохо, доволен, но щитина стала жестче и бриться стал чаще. Вот такие дела. Так что я использую Philips и Gillette Mac-3 по настроению.
предпочитаю мокрое бритье! жилет рулит!!!
Высказанное вами мнение - это конкретная реклама.И такиерекламные вопросы, довольно часто присутствуют здесьНамследовало бы прекратить пиарить производителя..
Фил - однозначно ..
Ну и даже думать забудь!! !
==============================
Однозначно BRAUN 8585.
Это не реклама.
Это опыт, у меня было много разных бритв и теперь я на вершине блаженства бритья - каждое утро - просто кайф, попробуй!
А любимая женщина просто тащится от гладкости кожи!
==============================
Однозначно BRAUN 8585.
Это не реклама.
Нет ничего лучше влажного бритья -с пенкой.. На сухую -это дорожный вариант. А электро -и те и те приличные.
У каждого бородатого мужчины на этот счёт своё единственное правильное мнение. Так что, что бы не подарила - "та, другая" будет лучше.
Правы те, кто говорит что влажное бритье чище и прятнее (так что Жиллет) . Относительно мелкой бытовой техники -одна из лучших в мире - БРАУН. Филипс это все же ТВ (да и то дизайн у филипс везде не очень).
Самое качественное бритье достигается с помощъю станка бритвенного... лучше даже с вибрацией, типа жиллета м3пауер и очень важен гель для бритья... лучше этой комбинации ничего не выбривает.
А из электрических болльше хвалят филлипсы
конечно Браун но Я бреюсь Жилетом Без мыла Трешь по бороде жилетом до влажного покраснения и все нормально Вот это пиар
Брайн конечно они долговечнее