Прочие услуги

народ,еслиу кого есть i-pod,то вы вобщем то довольны им.Стоит его брать иль нет?

да бери я советую я из германии
Владимир Ильин
Не бери ты это говно американское!
Павел Дудоров
Бери, отличные плееры. В мире они составляют свыше 70% всех плееров-флешек. Да, у них нет радио, но при желании можно купить к ним специальные наушники, в которых встроено радио (к ним до фига всяких аксессуаров продаётся). Плюс, они заряжаются от USB. То есть не надо отдельно покупать аккумуляторы в форме батареек и зарядку к ним. Я, когда у меня включен компьютер иногда подключаю его к любому свободному сзади порту и он заряжается, не мешая мне. Я тестировал всякие разные плееры, лучший звук у плееров i-river и iPod. Там в комплекте сразу идут хорошие наушники, а не мусор, совершенно не передающий басы. Что это за фирма iPowerman? Один из многих изготовителей посредственных плееров. Самсунг тоже не даёт желаемый звук. Ещё у айподов небольшие размеры и (кроме Shuffle) метализированный корпус. Управление не простыми кнопками а сенсорными. Водишь пальцем по поверхности кружка, строки меню передвигаются.
у меня iaudio X5Lчуть потолще, но гораздо удобнее.. в айподе - один большой плейлист.. не нравится мне этот айтюнс, непереносимость музыки.. нету радио,юсби хоста.я доволен своим плеером очень!
На самом деле за эти деньги мона взять много чё ничуть не хуже!Powerman или Samsung! но если надумаеш брать i-pod то бери nano
Alex Sinelnikova
Классный плеер, ток софт туповатый...:)
нормальный плеер, но Samsung Z metal тож ничего