Прочие услуги
Что такое i-pod?
Чем он отличается о обычного mp3 плеера?
i-pod-это кусок американского говна!
Фирма такая, обычный плеер цифровой, просто раскрученный сильно!
скорее английского г... на
это фирма, которая производит очень хорошие плееры.они бывают shuffle, nano, videoобъемом 1, 2 , 4 и больше гигов, видео 60 гигов.стоимость не очень большая, качество просто отличное. удобные, плоские, компактные,просто чудо, а не плеер.
i-pod это плеер, производитель макинтош, очень хорошего качества стильный крутой в поддержке линукса, ну вообщем я имею 30гбитный сморю фильмы и т.д ваще не обламываюсь 4его и тебе советую!
Это БРЕНД ! Ходит под фирмой Apple. Все новые фильмы/блокбастеры, кстати снимаются на студии Apple///А, iPOD-это плееры. Это хорошие , мать их плееры...
качеством,объемом памяти(до 80гб),возможность воспроизведения фоток и видео
eto mp3 pleer =)))))))
он маленький, самый тонкий и у него цветной экран. На больших i-pod можно фильмы смотреть..
ну последний точно лох.. так как аппле эт первая американская фирма, кот сделала компьютер...а про ipod сказать могу многое.. ну в общем эт хороший плеер.. ток если из чехла не вынимаешь никогда..
Это плеер мп3. ОООЧень дорогой, хотя по функциям другие его более чем превосходят. Возьмем к примеру самую дешевую серию NANO (от 5000р. - 1Гб)(про серию SHUFFLE вообще молчу): у них нет радио и диктофона, да и просмотрщик текстов как-то криво сделан. В основном они цену дерут За бренд APPLE, да и за свои очень качественные наушники. Я провел тест: Переделал разьем айподовских ушей под стандартный 3,5мм. Подключил к своему RITMIX RF-9000 и что же? Качество звука на нейтральном эквалайзере - один к одному. Поставил басы и высоту на максимум - тоже все одинаково. Так что лучше не выбрасывать деньги на ветер, а взять нормальный полнофункциональный плеер. P.S. дизайн у айподов - дерьмо полное + блокировка клавиатуры не всегда корректно работает.