Прочие услуги
Help! Chto nugno i mogno sdelat s Notebookom, esli na nego prolilos pivo na klaviaturu.
Knopki to nagimautsza, to voobshe ne reagiruut. Proshlo chasov 12 i vrode vse vusohlo, no on teper gluchit. Chto mogno sdelat?
Ой плохо! ! Лучше срочно нести в сервис! Ноут лучше не пользовать.
Пиво очень хорошо разъедает "нежные дорожки". Сам не раз видел эффект пива, кокаколы на ноутбуках. А если попадет на основную плату, то в местах попадания все окисляется, подразъедает. И в один момент ноут может просто перестать работать. А оснувную плату и клавиатуру, не всегда удается отремонтировать. Как вариант, замена этих комплектующих, которые весьма не дешевы. Поэтому и рекомендую обратиться в сервис по ПК и ноутбукам, пока не все так плохо и ноут подает признаки жизни . А иначе сумма ремонта в последующем может приблизиться к стоимости нового. Кто его знает куда пивко затекло. . Лучше обращаться в авторизированный сервис центр.
Удачи.
сразу выключать,и не включать пока спецы не откроют и не промоют!!! если возникли проблемы- пишите на мыло,постараюсь вам помочь!
надо было посыпать кириешками
Трубочкой пиво высасывать)))))
На работе у меня на клаву разлили пиво. Думали - высушим и все будет в порядке. А она высохла и "зависла". Разобрали, прочистили, заработала. С ноутбуком лучше высуши и обратись в сервис, пока не замкнул. Ты же любишь его и не хочешь потерять...
Батарейку надо было сразу отстегнуть. Сделайте это побыстрее. А потом- в сервис!
Tu prosto vozmi fen i eche raz!Vskroi batareu i tam obyazatelno toge!Potom vozmi i protri shemu fitrovanum tamponom