Прочие услуги
nokia 5200 i 5300 - 4to ly4we vzjat, esli est Ipod?
ili 5500....
ни то ни другое....
Nokia 5200 – это сотовый телефон, сочетающий в себе современный дизайн и большие технические возможности, рассчитанные на любителей активного образа жизни и громкой музыки. Удобный раздвигающийся корпус не оставит равнодушным молодых людей, которые по достоинству оценят отличную полифонию, фотокамеру и TFT-дисплей с поддержкой 260 тысяч цветов. Яркий телефон для яркой жизни, где нет места скуке и унылым будням.
Мобильный телефон Nokia 5300 -- самый настоящий мультимедийный развлекательный центр, выполненный в надежном и оригинальном раздвижном корпусе. На боковых прорезиненных торцах расположены отдельные клавиши управления плеером, кроме того, мобильный телефон Nokia 5300 может похвастаться удобной наборной клавиатурой. Встроенный MP3-плеер гарантирует качественное звучание ваших любимых композиций, а специальный переходник позволит подключить любые стандартные наушники. Объемный дисплей вкупе с 1,3-меагапиксельной камерой сделает процесс съемки приятным занятием.
Nokia 5500 – это удачная попытка создания первого спортивного смартфона. Компания Nokia уже выпускала несколько спортивных моделей, предназначенных для людей, ведущих активный образ жизни. Но функциональная оснащенность этого телефона, заставляет забыть о любой критике и просто восхищаться достижениями финских мастеров. Корпус модели может похвастаться пыле и влагостойкостью, а также ударопрочностью, рассчитанной на выживание даже при падении с приличной высоты. Смартфон Nokia 5500 имеет датчик движения, движок text-to-speech, функцию push to talk. Помимо этого, расширенный пользовательский интерфейс имеет возможность переключения между режимами телефона, музыки и тренировки при помощи клавиши Instant Swap. Всего одно касание позволяет прослушивать музыку или голосовые подсказки в режиме тренировки.
Если тебе нужен спортивный телефон, то это безусловно Nokia 5500, но я его не считаю женской моделькой. . Если для музыки хочешь телефон, то Nokia 5300 безусловно.
А так, я бы посоветовала тебе обратить своё внимание на женский телефончик Nokia 7373 Valli Edition http://www.dixis.ru/phone_compare.php?phone1=1353&phone2=1352