Прочие услуги

что такое i-pod?

это айпод
ГыОсторожно! Блондинка!
Айпод-это МП3 плеер. ))
Эля Аристенко
плеер
Ledi L
это плеер.. по моему он поддердивает только определнный формат файлов...то есть mp3 плеер проще взять..с ним все понятно...а i-pod с какими-то своими прибомбасами.
i-pod - это планета, масса которой выше земли в 5 раз и у которой два солнца.
Ксюша Кучер
Ipod - самый крутой на данный момент мп3-видео плейер. Читает множество форматов, в том числе *.mp3, *.wma и фотографии *.jpg. Можно установить спец проги и они расширят кругозор форматов Ипода. Максимальный объем памяти ипода - 80 Гб, что очень много. Его можно использовать, как переносной жесткий диск. Я, например, на свой ипод записал загрузочные версии Linux и Windows XP. Это заняло около 9 Гб со всеми наворотами. Теперь я могу работать даже на тех компах, где нет операционки + у меня выбор Linux или Windows XP. Классная штука. Если к нему купить еще и суперские наушники, то вещь ваааще упадная. Еще одна приколная фишка Иопда - сенсорное поле :) С его помощью можно очень легко и прикольно переключать песенки :)
MP3 плеер
Это не только MP3 плеер, но и возможность просматривать видео и читать книги, я когда его приобрел так мне он до сих пор нравиться, залил все что нужно в него и поехал куда надо тебе, короче очень удобная вещь)
это марка самого популярного мп3 плеера от компании Apple от простого плеера shafle до самого дорого video