Прочие услуги

Как похудеть? Сразу говорю на аве я) Рост 153 вес 37, хочу схуднуть кило на 3-4 Как похудеть? Как похудеть?

зай.. тебе худеть больше не надо! при твоем росте и при твоем весе, надо наоборот набирать килограммы а не худеть! у тебя потом проблемы будут.. так что лучше наоборот набирай вес
Ольга Екатеринина
Лучший ответ
Куды тебе худеть? За ручкой шариковой уже не видно. Вот серого вещества прибавить не мешало...
Николай Фомин
Не, ну вы чо, барышня.. . И так худющая и ишшо хошь.. . Зачем? Мужики упитанных любят, о косточки биться не хотят...
Slesareva Ekaterina
Если это не шутка, то вам давно пора к психиатру.
Ильяз Салаев
умереть-не встать! до чего довели молодёжь!!!
Олег Алиев
Тебе мозгов прибавить не мешало-бы!
Вот примерно так должна выглядеть истинная женщина.
Odinoki Diki Volk
девочка, ты ж помрешь!!!
aleksandra_radch
Побольше одежды на себя, талию оберни пищевой пленкой (это та которая прилипает и не оставляет воздушного пространтсва) , если есть, надеень поверх пояс, который используют для обогрева больной поясницы. А дальше бегать, начинаю с километра если ты совсем не бегаешь, если бегаешь начинай с 3-4 км.. .
Эффект гарантирован...
О_о...
Бегом в булочную за вкусняшками!!!! А потом сразу к психиатру!! ! Анарексия-это не шутка.... Ты и так симпатичная, не надо тебе совершенно худеть!!!
двушка а вам сколько лет? извините за нескромный вопрос.
Adam Khunarikov
Я бы хотел всех поддержатьи сказать что ты какято больная!!!! Куда вам худеть!!!! Ты и так по сравнению с нормальным человеком всеравно что уличный фонарь по сравнению с танком!!!! Если не вериш то напишы ответ я тебе пришлю свое фото!!!!
рано думаешь об этом и так худая)
а вообще занятия спортом и диета, в google набери их там уйма!)
37 кг норм ненадо никуда худеть а если уж очень хочется то жажду кушать запивай кофе или чаем)) )
пока уж совсем невтерпеж))
Almas Mustafa