Прочие услуги
Опрос! Модный сотовый или "Кирпич" ???
Есть люди, для которых важно иметь навароченный сотовый телефон, они лошают тех у кого простые "Кирпичи" Я думаю, что телефон должен звонить и СМСить иногда. Зачем вся эта мешура? Какие будут мнения, господа?
а я с таких лохов смеяться люблю - понакупают себе нокиа 8800(во бля - статус видите ли подчеркивает!!!) , а потом понимают, что их просто развели и мучаются - бегают каждые 3-4 часа на зарядку ставят=))) зато СТАТУС!! !
таких я никогда не понимала - телефон это телефон не больше. сама сейчас хожу со стареньким самсунгом Х100 и не жалуюсь: )
за КИРПИЧИ
У меня 6630, но ща я хожу с 1100.Оба телефона - отличные, но все же с 6630 живется веселее, в инете посидеть можно, поиграться, книжка записная намного удобнее, куча еще мелочей приятных, в конце концов у него бонально гораздо более читаемый экран, одним словом удобнее он был....В принципе использовать можно любой телефон, и при этом не испытывать никаких проблем, но если грамотно выбрать телефон подороже (грамотно - типа не кидаться на всякие рейзеры, и другую фигню), то пользы от телефона будет больше, чем от кирпича.Другое дело, когда покупают телефон из-за цены, типа дорогая трубка - это круто, то это уже бредятина полная, мне это непонятно совсем.
согласна! бешеные деньги за телефоны с совершенно никому не нужными наворотами! "если бы понты светились, над москвой были бы белые ночи!"
не каждому нужен навароченый телефон, это зависит от состояния человека, я например купил себе мультимедийный.
Кто-то покупает такие телефоны для понтов и многих функций-то в телефоне своем не знают, а многие просто покупают телефоны под свои требования