Прочие услуги
может кто подскажет что за привычка у кассиров в магазине
брать деньги только с тарелки для мелочи и никак из рук. настойчиво показывают чтоб клали на тарелку. бесит...
так принято. у них есть свои правила обслуживания
дочь-продавец сказала, что так удобнее считать. Это в интересах покупателя в том числе.
А вы представляете сколько перед ними проходит людей? И с каждого надо получить деньги и дать сдачу. А на тарелочке деньги видны, а из рук в руки непонятно что дают. И кроме того не очень-то безопасно трогать руки незнакомых людей-микробы-то у всех разные.
брезгуют...
У нас нет такого, прямо с рук берут
из рук в руки можно не досчитаться а в тарелке все видно!!!
Не замечал. Берут как угодно, лишь бы давали.
..суеверные..
Олечка Перова
а в чем суть приметы? сам в приметы не верю, а интересно что значит...
хз если я даю в руку у меня берут из руки бабло, если я тяну руку мол давайте, то дают. проблем с этим не было
Вам просто не везет с кассирами, у нас из рук вырывают...
Меня больше раздражает то, что они дают сдачу огромным числом монет и кладут их на тарелку, а не в протянутую руку. Потом их собирать...
Их этому обучают во время приёма на работу.
Чтобы водились деньги (,в руки дают милостыню) Суеверие...
боятся, что руку откусишь!!! !
(меня тоже бесит)
я продавец и всегда беру деньги и отдаю сдачу только в руки. Так быстрее получается. Да и людям мне кажется так приятнее. А почему у многих продавцов такая привычка даже незнаю