Прочие услуги

Вам нравится когда кассир в магазине вам улыбается?

Работаю в торговле уже пятый год и сегодня получила замечание, что я типо не улыбаюсь покупателям!!!!
А чего это вы должны им улыбаться? Может они вам сюрприз преподнесли? Ну пришли, купили хрени всякой себе, вам от этого по сути не жарко ни холодно. . Кассир должен выполнять свою работу, а не улыбки раздавать. У кассиров перед глазами сотни покупателей в день проходит, не всегда адекватных, так что меня бесит это тупое правило, что кассир должен улыбаться.
Дмитрий Жигалко
Лучший ответ
Ага, а глаза такие хитрые!
Пётр Растягаев
Если улыбается, значит уже обсчитала :))
конечно
С2
Сэм 28-28
нет мне не нравится сдачу магу забыть
у нас например клиент в жалобной книге написал чтобы с ним не здоровались мол я с вашими продавцами не знаком и нечего со мной здороваться .а один товарищ на наше здравствуйте всегда так ехидненько отвечает до свидания... ну а что касается меня лично то всегда приятно когда улыбаютсяэто все же лучше чем когда сидят надувшись и слова цедят сквозь зубы
V X
да, это приятно! а вам разве не нравится когда вам улыбаются1
только не переборщите!!!!
Улыбка продавца ...Ни за что не поверю, что это кому-то не нравится . А вот когда какой-нибудь консультант пристаёт со своими советами, не давая толком товар разглядеть - это раздражает! Так и передайте своим коллегам, если их, конечно, это делать не заставляют !
мне нравится, когда меня кассиры не наё...
Улыбка для отвода глаз.
Не то чтобы нравится.. . Наверное, я даже не замечу её "неулыбки", но зато улыбку точно отмечу! Пусть она искусственна скорее, но то, что она себя напрягла в 500 раз за день всё-таки говорит о её профессионализме. А если она улыбнётся ещё и тогда, когда я ухожу, ничего не купив, то я вероятно вернусь в этот магазин.
очень !
очень даже!!! настроение сразу улучшается )))