Прочие услуги
Motorola MPX220
Проблема в том что у меня украли телефон 220 . Прошло время я купила себе новый еще один 220 и востановила симку Мегафоновскую . А вопрос в том как мне с другой симки МТС (это моя 2 симка) переместить контакты в 220? А еще у меня есть в компе котакты в экселе забиты может можно как то от туда на телефон скинуть? помогите очень много забивать в ручную. Только если уж и найдется добрый человек который захочет мне помоч будь добр не забудь что я девушка и не понимаю перешить и. т. д поподробнее объясни. Спасибо заранее Громадное
может попробовать слить на ББ или покет контакты со старой симки\телефона и потом залить все на новую симку?Я в таких случаях переливаю контакты на кпк через bluetoothи потом сливаю обратно на телефон. нужно попробовать переключить телефон в режим хранения контактов на симке, если это не сделано. Потмо у меня в телефоне есть опция - типа отправить все по синезубу. вот я и отправляю. А если у тебя нет такой опции, то можешь поставить синезуб на комп и с него синхронизировать контакты... Или попробовать прогу типа MOBILedit, контакты в ней перетянуть...Ну а уж в крайнем случае - искать девайс типа копира с одной симки на другую...но это уж в крайнем случае .
Придется совершить следующиую махинацию - вставляй симку МТС и запускай телефон. В контактах должны отобразится все твои номера на симке. Далее ставь на компьютер программу Active Sync
скачать можно отсюда http://www.softportal.com/freesoftware/4950/
Далее подключаешь телефон и он через некоторе время предлагает синхронизацию с active sync. Жмешь далее - ставишь галочку напротив "контакты" и опять "далле". После этого он все синхронизирует в Microsoft Outlook.
Далее вынимаешь симку МТС и ставишь свою - опять же подключаешь телефон и опять же его синхронизируешь. Если все будешь делать по пунктам должно получится. Удачи
P.s. контакты которые забиты в эклесе скинуть на телефон вряд ли получится, НО есть один вариант. Заходишь в Microsoft Outlook/ Наверху слева - Файл - Импор/экспорт.. .и там выбираешь импорт из другого файла. Вполне возможно что получится.