Прочие услуги
Если бы Вы открывали свой небольшой бизнес по торговле, что бы Вы продовали? Детскую одежду, косметику, сувенирку и т.
Пожалуйста, отметьте какой на Ваш взгляд самый потребляемый не крупный и не очень дорогой товар( не продукты). Учитывая не только Вашу потребность на данное время( ребенок,хобби и т.п.) а общества в целом. Спасибо.
В первую очередь необхрдимо посмотреть на район в котором вы хотели открыть свой магазин. Посмотреть сколько магазинов и что они продают. Узнать какой спрос на различные товары. Подобрать наиболее оживленое место. Сейчас в городах очень большие торговые центры, в которых продаются продукты и все токое и с ними будет очень трудно конкурировать. Значить надо взять место в торговом центре. Посмотреть чего нет в торговом центре.
Я бы открыл детскую одежду или сувениры. Сейчас в России идет путь развития и народ больше денег тратит на одежду, машину, и т. д. и меньше на продукты. Надо открыть что-то необычное. Самое главное что бы был достаточно качественный товар и цена не очень высокая, ассортимент был большим. Система скидок и призов и обслуживание.
Домашний спиртзавод - актуально, во все времена.
Желательно торговать тем, что у вас там пользуется спросом. Посмотрите в каких отделах наибольшие скопления людей.
детский магазин, спрос всегда большой и моды там нет, хоть сколько весит товар, даже через год его купят
косметика, женская одежда. У нас магазин мужской одежды, но мужчины сами понимаете не так повернуты, вот мы и мечтаем открыть женской одежды.
Надо посмотреть, какие магазины естьв округе, что продают они. Стоит выбрать для продажи то, чего нет в этих магазинах.
По-моему, самое ходовое после продуктов - это бытовая химия
Сыт, одет, обут! А сейас в период кризиса, после продуктов, недорогая одежда ( бельё всегда требуется, носки, майки, трусы и тд) . Главное соответствие : цена - качество!