Прочие услуги

Как правильно выбирать зимние сапоги? Очень нужно )))

Всё зависит от вашего образа жизни.
Если зимой ваш маршрут дом-работа-дом, и при этом работаете вы в тёплом здании, то лучше взять сапоги на устойчивом каблуке: каблук лучше сужающийся, они реже ломаются, чем широкие и прямые; к тому же что ни говори каблук прибавляет женственности. Если любите высокие сапоги (они к тому же в моде сейчас) , то лучше взять "европеечку" - с мехом только до щиколотки, особенно если вам нужно бывать в обуви в зданиях. тогда не так будут ноги потеть.
Если вы любите проводить время на воздухе зимой, то мех должен быть на всю длину сапог. И лучше выбрать низкий каблук или вовсе сплошную подошву.
Будьте внимательны с размером - "под шерстяной носок" - это конечно хорошо, но мерьте сразу с носком, ведь если мерить на колготки и просто прикидывать, насколько побольше взять, можно перестараться. А сапоги на каблуке, если они велики, очень неудобны-нога съезжает вниз =( важно, чтобы размер подходил не только по длине стопы но и по высоте - чтобы пальцам не было тесно, иначе ноги будут мёрзнуть.
Не нужно, я думаю, объяснять, что кожа должна быть натуральной. И мех, разумеется, тоже. Обратите внимание на климат в вашем регионе - если снежная зима, это отличная возможность носить замшу! А если снег тает и много грязи или смеси соли и снега - выбирайте кожаные сапоги.
Удачного шоппинга!!
Камшат Байкыдыровa
Лучший ответ
толстая подошва должна быть.
Елена Карпенко
по размеру
чтобы не скользкие были и мех натуральный, каблук устойчивый